Дмитрий Лапикин

чернь говорит, что бог есть, философы - бога нет, Правители, бог - отличное изобретение....

Ответы
Елена Еленова

Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают навязчивые разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, недостаточно возможностей и практики вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов? Выгодно и полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

Елена Еленова

Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи. Помните о том, что везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки. Помните о том, что из-за нарушений Законов Страны лишают свободы.

Дмитрий Лапкин

ок!)...за Вами Бог!...не вздумайтте подвести!)

Елена Еленова

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Бог связан с Законами Божьими. Никого не ставить на место Бога. А Вы откуда знаете где именно Бог, если Никого никогда не надо ставить на место Бога?

Дмитрий Лапкин

эх уж этот старина Бог!)

Елена Еленова

Бог связан с Законами Божьими.

Виктор Соловьев

Человек не поверил БОГУ а пошел за теоретиками написавшие лживую историю..удобную для властей.и через войны разрухи дойдя до последней ступени деградации-Тирания. Уже чипы готовят + сократят на 7 миллиардов..и все считает себя с одури пупом земли.?

Сергей Горталов

Философствовать с гаечным ключом в руке мало шансов. Этим делом хорошо заниматься при наличии свободного времени. А уж давать непрошенные советы вообще дело крайне неблагодарное.

Дмитрий Лапикин

не в тему

Максик Ласковый )

Ещё бы. Уже Путин нас всех в рай определил, по умолчанию - чую своей смертью умереть не дадут. 😂

Дмитрий Лапикин

дадут, если Вы шойгу

Sergio

Нет. Это философия Ницше. Рабы - Бог есть, правители - Бога нет, жрецы - Бог отличное изобретение.

Дмитрий Лапкин

нет?)

Алекс С

видите ли кому есть заначит есть а кому нет значит нет всё по вере нашей)

Алекс Дол

Богу душу отдашь узнаешь ...а мне и с атеистами нравиться

Светлана Агламазова

И только лапикин знает правильный ответ..

Дмитрий Лапикин

это не вопрос, мой смекалистый друг)

Светлана Агламазова

Это не ответ,мой копипастный собеседник

Дмитрий Лапикин

великолепно

Дмитрий Саратов

Обращаться к силе можно по разным именам

Дмитрий Лапикин

одно из них "чайник Рассела"

Дмитрий Саратов

Кому, что ближе

Дмитрий Лапикин

да, конечно..

Ирина

А что говорит по этому поводу Д. Лапкин?

Дмитрий Лапкин

считает, что нужно признать величие паренька, под названием Бог!

Ирина

Прекрасно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он для запугивания и повиновения масс

Дмитрий Лапкин

возможно, но большинство (не меньшинство)..этого не понимает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Ждут помощи от деда с неба.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому он нужен, тот его и греет в душе.

Дмитрий Лапикин

такие же ветхие)

Валерий Ратников 🇨🇳

всё перестроили.

Дмитрий Лапикин

эх, если бы все верующие читали святые писания.... умертвление богом египетских детей отрезвяло бы их)..но они не читают(

Олег Пустохайлов

А вы сами себя с чем ассоциируете?

Дмитрий Лапкин

анализирую)

Олег Пустохайлов

Ну можно и так сказать))

Виктор Соловьев

Истина проявится когда прижмет..

Дмитрий Лапкин

Пример в студию)

Виктор Соловьев

Когда самолет падает там все молятся.)))))

Дмитрий Лапкин

Но результат то, один)

Виктор Соловьев

Ан нет...))) Это заставляет задуматься потом .Ведь за секунды вся жизнь проходит..И если остался жив то меняются люди..Да и простая логика показывает -Может ли взрыв создать такое многообразие и красоту мироздания.+ самоорганизуются ...Нам до сих пор врут ..Даже вселенная похожа на пчелиные соты.причем упругая..

Дмитрий Лапкин

Чтож....будь по Вашему)

Алемжан

Увы,такая фигня. Религия зло

Дмитрий Лапикин

даже ислам?

Алемжан

Канеш

Павел Лелеков

Походу я правитель!...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Кому верить не ясно )

Три Сестры

А сами, что думаете?

Дмитрий Лапкин

думаю, ээээ... чернь права!

Три Сестры

Я тоже так думаю,что чернь права!

Ирина

А вы, мал и глуп ?

Дмитрий Лапкин

вы считаете?

Ирина

Уверена.

Дмитрий Лапкин

в чем хоть?

Роман

Чернь это кто?

Дмитрий Лапикин

как Вам угодно, главное чтобы правительства других стран нас не разуверили)

Роман

И деда моего не раз уверили и отца,глядишь и сына не раз уверят,постоим пока на своей земле

Дмитрий Лапикин

настоящий патриот

Роман

Есть священники которые узурпируют(узурпация см.вкипедию)власть Бога,они Его именем прикрывают полит.интгриги,но-это не значит что нет в Мире разумной силы способной управлять нашими умами.Надо обращаться к ней грамотной молитвой,а вот для этого священеики.

Дмитрий Лапикин

Ну что за бред.....а впрочем....Святой барсук Вам судья