Cemil Saraydar

Придется вызывать роды?

Всем привет, у меня срок 41 неделя и 1 день, 2го января увозили на скорой с подозрением на аллергию и там (в приемном в роддоме) я попросила меня оставить т. к шла 41я уже неделя, а мне сказали будет 42 – приезжайте в патологию положим, не проверили ни кровь ни узи, не смотря на мое тплохое состояние... Не говорите, что врачи дураки у нас, сама знаю))) Сейчас 3й день отхолит слизь полужидкая, скорее всего пробка. Если это она, то роды должны начаться скоро? Или тутвозможно и выщывать нудно будет?

Михаил Лазарев

не знаю.. меня положили в патологию... врач отказывалась вызывать под подозрением что срок не правильно высчитали. родила на 43 неделе абсолютно здорового мальчишку 4300 54см сама. Пробка вышла значит скоро! Не спешите вызывать. Там он больше положенного не просидит у вас))

Константин Половинчиков

После начала выхода пробкироды должны начаться приблизительно через 3 дня. Я сначала про это читала, а потом у меня так и было.
А отправили Васт. к. не хотели возиться в Новогодние праздники.. .

Анфиса Затонская

Согласна с девочками, если пробка вышла, то скоро Ваш малыш появится на свет! 🙂

Xurshid Tursunov

И у меня тоже где то дня за 2-3!!! Так что не переживайте скоро встретитесь со своей лялькой!! удачи и легких вам родов!!!

За
Зайка

Привет!!! Я родила тоже на 42 недели, но после того как у меня отошла пробка (воды у меня не отходили, родила в рубашке), я родила через 3-4 часа

Ванька

меня в 40 недель с чем то положили, обследовали, и ровно в 41 с моего согласия (не то чтобы это было согласие, я сама напросилась) , вызвали роды

Наталья Лазарева

Моя врач ошиблась ровно на 2 недели, ребенок родился здоровым, а я думала, что и не рожу уже ...

Анна Платонова

вызывают у тех кто не может успокоиться и родить. в больнице всегда неспокойно на мой взгляд. пробка у меня отошла за 3 недели до родов

Мария Ермилова

У меня утром отошла пробка, а ночью я родила))