Алексей Птицын

Koму вызывали роды? На каком сроке? Как все прошло?

Андрей Сергеев

А ЗАЧЕМ? ОБЫЧНО ПРОХОДИТ ВСЕ СТАНДАРТНО, РОДЫ МОЖНО ВЫЗЫВАТЬ С 30НЕДЕЛИ ПО МЕД. ПОКАЗ.

Myrza Sarybekov

по мед показанию вызывают с 22-24нед

Anton Gordienko

Мне вызывали, ставили 41 неделю, ну как прошло, утречком прокололи плаценту, сказали расхаживать схватки, только вот малой никуда особо не торопился, видимо, не знал что именно сегодня надо родиться, дали волшебную таблетку- стимуляцию, потом ещё одну и аж в 13.35 по местному времени наш малыш (4280 гр и 56 см) вылез посмотреть кто ему спокойно в животике балдетб не даёт. Вот как-то так

Са
Саня

В полные 42 недели с 7:00 начали выдавать в три захода волшебную таблетку, в 15:00 начались схватки и в 23:00 родился сын 4370/54. Пузырь не прокалывали, воды отошли одновременно с началом схваток.