Vadim Rusov

С какого срока эффективно проводить мужетерапию перед родами?

многие говорят, что мужетерапия способствует естественному лёгкому протеканию родов.
Кто-нибудь из уже родивших опробовал на себе? Когда после 36 недели и как регулярно именно в пользу для родов можно начинать проводить её, только чтобы преждевременно не родить?

Я имею ввиду про секс с мужем

А с 36 недели по 39 неделю совсем покой?

Татьяна Нефедова

если нет никаких противопоказаний и угроз то с самого начала и до конца: )
лично я в этот раз родила почти в 42 недели (третьи роды) , все никак не могла разродиться, так я прям до самого отъезда в роддом занималась: ) на меня не действовала не только мужетерапия - но и стимуляция в роддоме: )
Правда родила быстро и легко, без разрывов и прочих осложнений: ) не знаю благодаря чему - мужетерапии, электростимуляции либо от того что не первые роды:)

Андрей Захаров

мы и не прекращали с мужем. Чего его на голодном пайке то держать. когда никаких противопоказаний нет. РОЖАЛА ОБА РАЗА ЛЕГКО. нО НЕ ЗНАЮ, ПОВЛИЯЛА ЛИ МУЖЕТЕРАПИЯ ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ. Ой простите капс лок включила нечаянно, перепечатывать лениво

Светлана Гудименко

Слово-то какое - мужетерапия!))))

Г.
Гузель .......

Полная чушь, мужетерапия. ваша, проститесссс. С 38недели занимались сексом регулярно, в. итоге переходила 4дня, и кесарево. Шейка не укорачивалась и не раскрылась. 16 часов промучилась. А с первой 7лет назад вообще мужа не подпускала в итоге родила в срок и сама за 10часов. Никакой мужетерапией и не занималась))) Поймите, что все сугубо индивидуально. Кто считает что помогло, кому то как мне не сыграло роли. Ну а в общем то с 38недели ваш малыш полностью сформирован и готов родиться. Так что самое время начать сходить с ума от поисков и опробываний разных способов для скорейшего начала родов. И лестныцы и душ горячий и касторка с апельс соком и секс… Удачи вам и легких родов))))

Аня Филимонова

Мы с мужем всю беременность до последнего дня занимались сексом, но никакие роды это не спровоцировало

Зарзабон Зарзибон

с 38 недели в самый раз

Наталья Маковецкая

С 38 недели я занимадась мужетеропией каждый день, а перед родами вечером у меня два раза было, утром уезжала в роддом.

Сергей Куликов

ну если нормальный секс теперь мужетерапия и с определенного срока.. а уверена что беременна.. а то может просто вспучило.. если терапия нужна