Надежда Королева

Что-то с компьютером, похоже придется вызывать мастера. Помогите, пожалуйста!!

Антивирус не находит ничего, а потом комп зависает и приходится его вырубать минут на 10 кнопкой на задней панели сист. блока. А при перезагрузке непосредственно сразу выдает ошибку, и показывает ее, не доходя до заставки Windows.

Сейчас, когда выдаст, я прикреплю.

Claudia Lieberhoff
Даже не знаю. . Наверное давно. А это может быть причиной?

Катерина Д

Пыль в системном блоке давно чистили?

Екатерина Вдовина

И какую ошибку он выдает? Судя по всему, лучше мастера вызвать.

Эдуард Гарбузов

дак в чем проблема?

Юлия Дунаева

в чём дело?