Анна Орехова

я хочу удалить все файлы но чтоб остался виндовс компьютер чтоб не устанавлевать и мастера не вызывать помогите

чтоб компьютер не тормозил у меня сын и он закачивает игры и комп тормозит

Сергей Абреев

Вручную все делай, долго но надежно, я так думаю. Удаляй игры вручную а потом программой CCleaner почисти.

Людмила Булкина

Войди в центр справки и поддержки.
Введи там что то типо: Возврат к заводским параметрам.

Дима Соловьёв

Вручную никак?
P.S. Я не суперпрограммист

Ibo

...зачем?... быстро допиши..

Алексей

Винду переустановить с форматированием лучше. Поищи инструкцию, не поленись, дело-то плевое и мастер не нужен.

Лариса Никитина

если ноут то сделай восстановление системы (рекавери) если пк переустанови винду.

Настька Аржанухина

Обычно делают наоборот, удаляют систему вместе с её проблемами, а пользовательские файлы особо ценны.
Переустановка ОС быстро решает проблемы с ОС.

Олег Захаркин

какая система стоит если 7 ее чистить нужно