Римма Ким

какие файлы нужно удалить что бы от виндовса ни чего не осталось (хочю поставить новый но инфу оставить)

Ел
Елдос

Рукалицо.

Алексей Куликов

Какую инфу? ! Где логика? ! Хватит ягуар пить.

Алексей Кувардин

Перекинуть нужное на другой раздел и устанавливать С ФОРМАТИРОВАНИЕМ

Надежда Завгороднева

посто так напаючицца

Инга Левицкая

виндовс лучше переустанавливать на чистый (форматированный) диск, что бы потом не было проблем, а информацию сначала скинь на флешку а потом закинь обратно после переустановки

Sharif Akilov

Информацию - на винчестер/флешку/диск. А потом форматировать диск с виндовс и данными. (если винда и данные на разных дисках/разделах - то просто грузишься с установочного диска (надеюсь знаешь как) и форматируешь тот раздел/диск, на котором собственно и стояла прежняя ОС, потом устанавливаешь на отформатированный раздел как боычно)

Алла Исаева

Нужно удалить папки Windows, Program Files и Users (советую оттуда нужную информацию скопировать, включая содержимое скрытой папки AppData). Хотя, если делать "по уму", все личные файлы надо вообще на другом диске держать. А переустановку делать с форматированием системного раздела.