Лилия Наумова

Хочу удалить виндовс

Короче стоял у меня вин XP, поставил винду 7 . Пару дней по-пользовался, мне не поонравилось! во-первых много любимых игр не идут, во-вторых оперативы много жрет! ! Так вот, виндовс хп у меня осталась на компе, но я не могу в нее зайти! при запуске ноута не высвечивается список виндовсов. как мне сделать чтобы постоянно заходило в XP . и желательно напишите как удалить Windows 7 потомучто этого я тоже не знаю.

Ника Шпак

1. Скачать образ ХР в формате iso. 2. Прожечь образ на болванку. 3. Установить. Вот в двух словах и все. Если вам это ни о чем не говорит, вызывайте мастера.

Ольга Кравченко

если поставил две винды на один диск, тогда формать его полностью и наново ставь себе хепе.

Лидия Гольцева

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

Aleksey Mantsurskiy

Если у Вас 2 логических диска (например, C и D) , то форматируйте тот, на котором стоит Windows7

Альбина

Если ставил семёрку на XP Ищи папку old? xp там .

Эльмир Мамедов

форматнуть С

наново утсановить XP

Ирина Золотова

какой-то девушке отвечал - Acronis_True_Image_Home_2010_rus_crack - переставлять придется, это очень быстро и просто. Но она сносит весь диск С, главное - Твоё Ценное Туда не пиши, или быстренько переноси на диск Д или ДВД. Будет тогда всё предельно просто. Всегда слышно - многие мучаются - у меня то, у меня сё.. А у меня - ни-ког-да. Ну то есть через 7 минут всё новое, совсем идеальное. . В самом плохом случае включаешь комп и кнопочкой сразу эту прогу вызываешь, а она - "бессмертна".. скачай ХР в формате .tib так и набери, всё четко год назад было. .