Лилия Долматова

подскажите как через биос удалить виндовс 8

фух.. . ответы просто поражают....

Николай

Вставить установочный диск и отформатировать раздел с виндой.

Руслан

В биосе нет кнопки "удалить виндовс", к сожалению или к счастью.

Тимур Донской

Через биос невозможно. Тебе надо диск с Виндовс 7 или установи 7-ку на флэшку и начни установку винды, там найдёш форматирование и выбери дискС. после установи новый Виндовс Обратно НО УЖЕ НА ПУСТОЙ ДИСК С...

Сергей Герасимов

Диск С форматни, или на каком там она стоит

Al
Alex

никак, придумай другой дибильный способ

Алексеи Нет

Вроде так же как и 7-ку форматнуть

Ма
Маришка

Сам вопрос просто поражает.
.

Александр Сёмин

Никак! Такой возможности нет и не было.
Если хочешь вычистить или поставить новую операционную систему поставь диск с ОС а дальше он тебя поведет можно будет сделать и форматирование и т. д.

Инна Ушакова

при переустановке удали раздел с и зар. системой и создай на их месте ноыый

Дмитрий Едков

Через акронис диск сюит можно форматнуть