Евгений Бехтерев

Помогите, пожалуйста! На флешке похоже вирус

т. к. появились неведомые файлы и папки со страшненькими названиями и типами они не удаляются не копируются и не открываются. Антивирус не видит ничего. Что ещё можно попробовать?

Ир
Ирка

форматирование

Владимир

Да вирус уже давно перебрался к вам на комп. Сперва там его лечите

Надюшка Кривко

унлоскер попробуйhttp://biblprog.org.ua/ru/unlocker/

Алексей Черняев

Первая заповедь Админа "Семь бед - один Ресет!! "
Попробуйте отформатировать.
Если вирус или ошибки не позволят отформатировать "по хорошему", тогда вот этой утилиткой сносим с флешки всё ваааааабще, вместе с файловой Системой, вирусами, глюками. . А потом отформатируйте.

PS И ещё. Вирус на флешке появился далеко не из Воздуха! Скорее всего в компе есть его копия (или оригинал 😉. Так что CureIT Вам в Память! и просканируйте всю Систему!
Удачи!!