Тётушка Барбацуца

А что лучше для мужчины, чтобы познакомиться и полюбить не молодую даму? Чтобы она в 40 лет быть девственницей или уже имела детей?

Ответы
Валерий Гусев

Сверх неверный алгоритм мышления.В вопросе три указания.Нет конкретики. Извини- но так мыслят мужчины. Любой ответ будет по одному составляющему. Кстати- девственность= фигня. Выбрав возраст идут другие критерии

Тётушка Барбацуца

быть на одной волне

Валерий Гусев

Не всегда))))))). Волны разной частоты!. А вот скажем образом жизни и своего понимания....важне.. Вотя почти царского рода.две жены- холопки были. Все отдал.А пустота.Теперь третья.Вроде и мелочь- а она польтская дворянка. НевероятнаЯ легкость во всем. Со смехом на полуслове понимаем. Это что? Гены??

Тётушка Барбацуца

это характер

Валерий Гусев

Сказал как ощущал

Тётушка Барбацуца

спасибо за откровенный ответ

Lo
Loic

Девственницей быть нежелательно. Это даже напротив, может отпугнуть. А вот с детьми сложнее. Я бы предпочёл, чтобы не было. Но чаще всего они есть, так что, и это не такая большая проблема.

Тётушка Барбацуца

😊 Это настораживает. не велик и скудные. Я однажды была на Эльбрусе, а воспоминания остались восхитительные, изумительные, незабываемые

Lo
Loic

Я же говорил только про любовь. В остальном были многие и многие замечательные моменты.

Тётушка Барбацуца

тем более, должны запомнится. Я не настаиваю именно про любовь беседовать

Lo
Loic

Можно продолжить в личке. Там можно обо всём)

Тётушка Барбацуца

хорошо

Al
Alexc

не хочу никого оскорблять , но имхо : если в 40 с кучей детишек (а может и внуков) но без мужа - значит не сложилось с судьбой. но если в 40 девственница - явно "не сложилось" с головой ...

Тётушка Барбацуца

😊 скорее всего

Al
Alexc

ну бывают и убеждённые. но им и мужик не нужен - ни в 14 , ни в 40 ...

Павел Моисеев

Если женщина в 40 еще девственница - в ней что-то не так... А чужие дети - у всех разное к ним отношение.

Тётушка Барбацуца

конечно что-то не так - наукой может сильно увлекалась

Павел Моисеев

И так бывает. Но когда у женщины большую часть жизни была сильная любовь только к науке - сможет ли она так же сильно любить мужчину?

Тётушка Барбацуца

Не исключено. Гораздо ненадёжнее женщины, которые много раз влюблялись

Шухрат Халмуратов

Не важно....главное это чувства!!! Хотя в 40 лет девственница----- это звоночек))))))))

Шухрат Халмуратов

Пишите!!!!

Тётушка Барбацуца

но я без флирта, толдько на вопросы отвечу

Шухрат Халмуратов

А при чем здесь флирт то???? Хотя сами написали что пошалить желаете)))))) так ведь?

Тётушка Барбацуца

Пошалить по-другому. Потом расскажу

Шухрат Халмуратов

Тогда рассказывайте, прям в личку!

Татьяна Мазунина

лучше с детьми, она более опытна. А без детей возможно стерва, никому не нужная

Тётушка Барбацуца

логично, но всё же интересно мнение мужчин, ход их мыслей

Татьяна Мазунина

Вы думаете Вам мужчины ответят?

Тётушка Барбацуца

отвечают и так откровенно, можете почитать , если интересно

Ир
Ирина

Вы вообще в своем уме, в 40 лет кто в девственницах ходит?

Тётушка Барбацуца

в своём - незамужние и не гулящие

Ир
Ирина

Если баба дура, уже ничем не исправить.

Тётушка Барбацуца

может слишком умная- профе5ссор

Ир
Ирина

Может и слишком умная, но дура в другом.

Тётушка Барбацуца

так всегда бывает - с одной стороны перебор, с другой- недобор

Ал
Александр

не дай бог 40 летнюю девственницу. Хотя кому как.

Тётушка Барбацуца

наверно 30-летняя лучше, но где же её взять, когда уже 55

Ал
Александр

а при чём тут девственница

Тётушка Барбацуца

ну так все дамы такими рождаются

Ал
Александр

в 40

Тётушка Барбацуца

некоторые просто до 40 дотянули

Ал
Александр

это клиника. в природе всё должно быть вовремя.

Константин Шакиров

в 40 лет девственницей)))))) фантастично звучит))))

Тётушка Барбацуца

ну не вышла замуж, а без брака- блуд у верующих людей, нельзя

Константин Шакиров

Понимаю.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

40...девств...жопа какая то..не бывает...

Тётушка Барбацуца

бывает иногда

Тётушка Барбацуца

не все об этом говорят, не хвастаются

Садык Аскеров

Девственница конечно де интереснее

Владимир Дианов

А как же любовь с первого взгляда.

Тётушка Барбацуца

это редкость

Павел Минус

такие уже не сочетаються

Павел Минус

нет муниципалка

Тётушка Барбацуца

ну кто же пристроит

Павел Минус

а что блат нужен?

Тётушка Барбацуца

конечно

Павел Минус

кому?

Андрей Прилепо

Лучше чтобы имела детей

Тётушка Барбацуца

мнения разделились пополам

Светлана Федорченко

Ни то, ни другое.

Тётушка Барбацуца

😊 ну после 40 трудно найти 25-летнюю

Владимир Здебский

А какая разница

Владимир Здебский

Это отмазка. Если тебе нравится женщина значит и ее дети будут родными

Тётушка Барбацуца

скорее всего так

Владимир Здебский

Не скорее а так и есть

Тётушка Барбацуца

спасибо за ответ

Владимир Здебский

Пожалуйста миледи

Сергей Иванов

МНЕ НЕТ РАЗНИЦЫ

Тётушка Барбацуца

вот и славно

Сергей Иванов

ПАЧЕМУ

Тётушка Барбацуца

не привередливый

Сергей Иванов

А ТЫ ЗАМУЖЕМ

Сергей Иванов

А ХОТЕЛОСЬ БЫ

Тётушка Барбацуца

да замужем я пошутила неудачно

Одилбек Эгамбердиев

Девтственницей

Тётушка Барбацуца

Спасибо за ответ

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста!

Дмитрий Романов

Девственность

Тётушка Барбацуца

молодец! Уважаю смелых мужчин

Тётушка Барбацуца

Грозой мужиков! - Парень ты ко мне приставать будешь? - - Ну что вы, бабушка! - Будешь, будешь

Тётушка Барбацуца

как паночка из Вия

Эльвира

))))