Ирина

Как надо не любить людей чтоб стать стоматологом!?)))))

Ответы
Ст
Стас

Отчасти я с вами согласен...в шесть лет мне удаляли нерв и чистили каналы без наркоза!!!!!!!!!....Ничего..выдержал..даже не дёрнулся..хотя от боли нечеловеческой просто гнуло....А теперь познакомился со стоматологом -нормальный человек...ценик бы пониже-вообще супер было бы!!!!)))...

Виктор Шаламов

Больше всего на свете я боюсь темноты и стоматологов. - Ну, насчёт стоматологов понятно. А темноты то чего боишься? - А кто его знает сколько в той темноте стоматологов?

ℛℳ

С другой стороны, если женщина хочет чтоб мужчины лежали перед нею с раскрытым ртом и расширенными глазами - это самая подходящая профессия.

A@
Alek @

вот уж курва, это точно... я даже по рукам её бил, когда она сына лечила... но вылечила же... и я ей благодарен...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Очень сильно! Я в школе мечтал стать стоматологом и лечить всех,как сейчас говорится по полису))))))))

Faxriddin Qusshaev

Просто , стоматолог на сколько Добрый что он избавит от тех зубов которые не даёт людям покоя

//

Наоборот. Стоматолог облегчает страдание людям. Ведь зубы имеют свойство иногда болеть.

Ам
Амид

Это всегда была денежная работа. Думаю нелюбовь к людям здесь где то не на первом месте.

Hrach Nalbandyan

Ну, это вы зря! Они нас ограждают от людей с зубной болью. А это, ох как человеколюбиво!

Alex Alex

Ну как то же люди тыкают всякими отростками в тело живого человека?!...Люди-жестоки))

Ирина

И не говорите

Alex Alex

божеж в каком мире живем,,, Машины без крыши, телефоны без кнопок..

Ирина

Сыр с плесенью

Alex Alex

во во, а еще гусеница в бабочку превращается))

Ирина

Ну это всегда было))

Владимир Ляпин

Да ладно. Это когда-то стоматология была национальным бедствием. Сейчас легче...

Са
Самосвета

И каким надо быть пронырой, чтоб быть проктологом - в любую опу пролезть 🤣🤣

Ирина

Вы прям психолог))

Са
Самосвета

да это прикол, понятно, что из других соображений медики спец-цию выбирают

Ирина

Конечно) труд у них тяжелый и часто не благодарный...но они молодцы справляются в своей массе!

Са
Самосвета

массовая профессия, понятно, что неизбежно всякие разные люди попадаются. Слава богу, перестали травить медиков, силовиков, учителей, как в 90-е. Много негатива вываливают, но уже не так массированно

Ирина

Все равно..профессии эти как ни странно не относятся к престижным..особенно учителя..а ведь это будущее все ж..очень обидно и труд их стал тяжелее

Fatxulla Boyaxmedov

Сейчас стоматологом становятся люди любящие людей. Обезболивание хорошее

Олег Яковенко

забавно.... сегодня в одной дискуссии по работе мне один знакомый написал :

Олег Яковенко

Если архитектор - ангел, то на выходе будет храм, а если демон, то - стоматологическая клиника 🙂

Ирина

Класс))

Олег Яковенко

да, обсуждали как раз вопросы архитектуры :-)))

Ирина

Остроумно)

Ирина Цветкова

Может и наоборот. Как надо любить, чтоб стараться облегчить такую боль

:T
:Thinking:

Да ну , они любят людей ) я больше думаю что не любят патологоанатомы)

Саша Груздов

Ира! Вот так не надо? Есть конечно такие стоматологи, но их мало.

Саша Груздов

Там можно было снять коронку, А та сволочь вырвала зуб и так ушло золото вроде как в мусорку

Ирина

Жуть

Саша Груздов

Вот такое их отношение. Я ей при всех в глаза сказал "коновал"

Ирина

У меня вроде норм..

Саша Груздов

Ясно...

Andy Dog

как надо не навидеть людей, чтоб смотреть на них гнилыми зубами

Пассионария

Что то новенькое🤭 Смотреть.... Зубами😆

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

И как надо любить их изнутри , что бы стать патологоанатомом)))

Олег

Говрят среди дантистов большое количество случаев суицида