Пр
Пррпрполролпрорп

Несколько советов молодым и еще не заболевшим больным социумом девушкам: 1) не играйте на слабостях мужчин, если не хотите мучительной смерти и горя своим еще молодым родителям; 2) учитесь, приобретайте профессию и будьте профессионально востребованными. 3) много читайте хорошую литературу, чтобы умным мужчинам не было с вами скучно.

Ответы
Елена Витальевна

Это надо моей старшенькой))) Она на третьем курсе института

Пр
Пррпрполролпрорп

Уже хорошо что она учится.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Дельный совет. Но сомневаюсь , что здесь есть такие))

Галина Золотарева

Если бы они еще и прислушались к этим советам......

Пр
Пррпрполролпрорп

человек - не ангел, а тем более молодой, так что, стремление к совершенству никто не отменял. нужны примеры плохого и хорошего и они есть.

Улыбочка))

вот, первый пунктик- не понятен?!)) разъясните?!)

Пр
Пррпрполролпрорп

Семья даже дисциплинирует в работе. Семейные люди более ответственны.

Улыбочка))

это все частичное влияние на самого человека... семья, близкие,друзья, в первую очередь , человек делает себя, сам! И порой дисциплинированные работники- непотребно относятся к семье- отмахивая от нее...

Пр
Пррпрполролпрорп

семья - это ячейка общества, в противном случае его бы и не было.

Улыбочка))

кого не было бы, общества или человека? Вот именно что ячейка, а сколько еще ячеек?

Улыбочка))

кого не было бы, общества или человека? Вот именно что ячейка, а сколько еще ячеек?

Лариса

Умный мужчина такая редкость...

Пр
Пррпрполролпрорп

Равно как и умная женщина. Вообще, умных мало, а тем более мудрых. Но не стоит отчаиваться, умные отрабатывают карму всего человечества. )

Лариса

Да я как-то не отчаиваюсь.

Пр
Пррпрполролпрорп

Видно по выражению лица.

*** Светлана ***

хорошо так написали....)

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. Это практически единственное, что я позволяю себе советовать молодым девушкам.

*** Светлана ***

Вы знаете, практически это же я говорю своей дочери...)

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, мы с вами родители и мы должны говорить с детьми и слышать их.

*** Светлана ***

главное достучаться до них)