Ольга Иванова

Как закачивать игры на android не с телефона а с компа (на телефон Sony Ericsson Xperia Arc S)

Купил телефон красивый сразу понравился (Sony Ericsson Xperia Arc S) но к сожалению пока нету интернета на самом телефоне (он заблокирован пока) и мне захотелось закачать какую нибудь игру и столкнулся с такой ситуацией: как только скачал игру он потребовал чтобы я установил одно приложение ну я его установил и попытался закачать на телефон (ну просто кинул туда файл и всё) но почему то он его просто не увидел я попытался скачать другой файл но он его тоже не увидел. Подскажите плиз куда надо кидать файлы (и какие) и как затем их найти и активировать.

Проблемма в том что на него вообще никакие файлы не перебрасываются установлена прога (OfficeSulte)

Gevorg Azatyan

Можно устанавливать отсюда https://play.google.com/store/apps?feature=corpus_selector ,если на вашем устройстве есть безлимитный интернет на сим-карте, а можно скачать здесь 4PDA.ru, и установить через компьютер или скинуть на карту памяти, вставить в устройство, там найти и установить!

Julia Fokina

На некоторых сайтах написано куда кидать кэшь - и ещё если вообще нет симки в смарте то качай через вай фай (если он у тибя еть).

Наталья Артёмова

Личный пример: все apk я брал с сайта 4pda.ru. Первым делом установил путный файл-менеджер. Я нашел Тотал Коммандер для Андроида (есть еще Astro, но мне он понравился меньше) . C его помощью создал папку Distributiv на карте памяти, и с компа по кабелю кидал все apk в эту папку. Затем заходишь Тоталом в эту папку, запускаешь установку приложения и наслаждаешься.