Елена...

Высокий уровень интеллекта по-разному влияет на продолжительность жизни мужчин и женщин. У мужчин увеличивает продолжительность жизни, а у женщин сокращает.

Ответы
Vyacheslav P.

интеллект - это хрен знает что...
женщины бывают шибко умными (которые, на самом деле - полные дуры!)
а бывают - мудрыми. это совсем не одно и то же.
ум (особенно, если они им кичатся перед мужчинами) - укорачивает. иногда - существенно...
а вот мудрость - конечно продлевает жизнь женщин.

Елена...

все верно

Ke
Keeper

Вот, не зря говорю, что мне в Николо-Архангельском крематории уже лет двадцать прогулы отмечают!

Виталя Седышев

мне кажется у женщин больше интеллекта,может я и не прав

Олег Лосев

Много будешь знать..... и меньше знаешь, крепче спишь.

Галина Мамаева

Ага, поэтому женщины дольше живут😜

Виктор Молодов

Документально это как то подтверждается?

Елена...

Ну где то же я откопала,не помню

Виктор Молодов

Я тоже читал, что высшее где то около 2-х лет добавляет, но у всех.

Вячеслав Майборода

Откуда информация ?! Дай ссылку