Гильдия Распиздяев

В свои 22 года играю в машинки ,танки, вертолётики,смотрю мультфильмы,играю с 10 летними пацанами в войнушки с игрушечными автоматами, в общем далёк от современной молодёжи)) Есть ещё такие? которые до сих пор в детстве?

Ответы
Станислав

Есть такая передача "Коли всi дома", там показывают жизнь семей разного возраста. Так вот, в одной семье муж -мент, участковый. Играет в приставки, самолетики, собирает игрушки из коробок с хлопьями.....И дальше по твоему списку.

Парапампам

Ну я тридцатилетняя тетя, которая гоняет детей по площадке, лазает по деревьям за яблоками и смотрит мультики, что совершенно не мешает мне жить взрослой жизнью))))

Гильдия Распиздяев

Ну хорошо что не я такой один) а то мало ли все взрослые прям уже,помню к знакомому подхожу пошли в футбол погоняем говорю ,а он ты что ?я тебе маленький ребёнок что ли?)а дальше продолжил типа я ща в ночной клуб пойду с девчёнками зажигать.Взрослые нашлись ёлки палки)

Парапампам

Нее, ребячиться надо..но в меру...на санках зимой погонять, в снежки поиграть, замок песочный на пляже сделать, с разбегу в воду сигануть)) эт мы могем)) главное, чтоб детство в попе не сильно засело, так и ответственность не развивается и семью создать проблематично...но у тебя такого желания особо нет, возраст позволяет, так что играй пока играется))

Ольга

Мой сын такой же!) Да я думаю, что это не так страшно! Придет время, повзрослеете!) Если в душе живет ребенок, то это не так и плохо!)

Юлия Пусташова

Ну если сравнить что со мной было 13 лет назад, то да я еще в детстве) в куклы только не играю))

Лисёнок (^_^)

Ну мне 26, а я еще в детстве. Думаю, есть "детки" и постарше.

Огнелюбивый Панд

27 лет, ага держи пятюню. Взрослые скучные все почти.

Сиди, я сам открою

Про физиологию, полагаю, спрашивать не надо?..

###

Ндаааа, а с тётями играть не пробовал?)))

Гильдия Распиздяев

нет, я одиночка

###

Сочувствую

Слеза ***

дофига таких как ты я сама такая же

Оливка

расти ,скоро семью заводить

Гильдия Распиздяев

хочу прожить так всю жизнь ,не хочу семью.

Оливка

зря

Валерия Кипелова

Может вам стать педагогом?

Cherry Cherry

А не пора ли взрослеть?

Cherry Cherry

Взрослым быть интереснее.

Гильдия Распиздяев

Чем? шляться по клубам,а потом по дороге домой ночью словить от кого нить перо под ребро?(Куча случаев таких была) Нет уж я лучше дальше в танчики и машинки поиграю ,и дома в безопасности буду)

Cherry Cherry

Ну я даже и не подумала о клубах. Кроме них еще много чего интересного есть. Семья, дети, путешествия...да много чего.

Гильдия Распиздяев

Путешествия ? хм я бы сейчас съездил бы в Португалию отпраздновать Чемпионство сборной Португалии по футболу)

Cherry Cherry

Ну вот. Думаю, это намного интереснее танчиков.

Василий Данилюк

Владислав. я только в 20 понял, что не стану трансформером......последствия от затянувшегося детства довольно хуёвые...так, что завязывай.....

Nu
Nunya

с писюном пора играть

Гильдия Распиздяев

Сама и играй)

Nu
Nunya

мы про тебя говорим.вопрос твой.тема твоя

Света

А кто тебя содержит?

Гильдия Распиздяев

Сам себя)

Света

хорошо)

Вредная Женя ^_^

да уж