Дмитрий Котов

При установке драйверов поменялся язык и не видно сетевого адептера

принесли ноут чистый я установил винду далее поставил дрова с диска
результат пол винды стало на английском и ноут не находит сетевой адаптер
видит только какой то бес проводной и bluetoch а обычного нет
что делать

хотя ставил русскую винду и до установки дров всё было на русском

всё проблему тоже решил
дело было в кривых дровах на диске
на сайте норм скачал всё заработало

::Андрей.: : дело было не в винде как я уже выше описал да и винду эту я не на 1 комп уже ставил
дело было в кривых дровах

Чиж К.

найди винду загрузочный диск на котором она с драйверами уже и установи заново