Ruslan Kz

Чем отличаются между собой метель, буран и вьюга? 🤔

Ответы
Улугбек

умер🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶.

Вера Попова

кто ?

Улугбек

Это... озорники вмешались... Простите их... Я не доглядел... Внучата мои...

Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но думаю так, метель это когда снегопад и не сильный ветер, буран это ветер без снегопада который поднимает снег, а вьюга сильный ветер переменных направлений с обильным снегопадом, как метель только сильно,

Ruslan Kz

Неверно.

Чеширский Кот

Силой и характером ветра ! Метель это снег с ветром ! Вьюга снег с сильным порывистым ветром имеюним непостоянный характер ! Буран это снег с сильным непредсказуемым по напровлению ветром !

Ruslan Kz

Не совсем.

Елена

Мне больше поземки нравятся

Акулина

Силой ветра, направлением и уровнем...Вам наверное точное определение дадут Северяне и Сибиряки

Ruslan Kz

Наверное дадут, подождём.

Акулина

Конечно подождите и не спешите Ваш вопрос только 5 мин назад родился

Ruslan Kz

Родился ☺️😃😃😃

Акулина

Ну да.. из Вашей головы родился вопрос😁🤪

Ruslan Kz

Из моей! 😃☺️ А у Вас есть вопросы?

Акулина

Нет...у матросов нет вопросов😁

Ruslan Kz

😔

Сергей Никифоров

Метель по земле. Вьюга повыше, но без разрушений. Буран сильнее и последствия серьёзнее.

Константин

Метель метет по низу,вьюга сильный ветер..буран крутяшийся ветер со снегопадом

᠌ ᠌

Интенсивностью и направлением ветра, а так же плотностью осадков.

Галина Иванова

Метель-метет,буран- буранит, вьюга- вьюжит и все это снег

Т@
Т@Тьян@

Метель метет,вьюга завывает,а вот буран...все вместе)

Галина

над моим ответом ржачь был ,поэтоиу ответа не будет

Ruslan Kz

Я НИ-КОГ-ДА не смеюсь над ответами свлих вопросов. Так что смело излагайте.

Анна Светлая

Скоростью ветра и количеством осадков, думается.

Дина Картманбетова

Скорее всего зависит от скорости ветра

Александр Kãlis

Интересно ! Раскажи если знаешь ...

Сильвия Нагваль

Степенью интенсивности возможно

S = K. Log W

Грамматической категорией рода.

Валентина Заяц

интенсивностью снегопада

Ту
Туся

Метелит, буранит, вьюжит..

Василиса Котлова

Ещё позёмка стелется))

Ruslan Kz

Поземка это входит в Метель.

Василиса Котлова

Набор))

Ruslan Kz

😆

Кл
Клара

количеством снежинок.

Александр Жданов

местом происшествия.