Елена Забара(Татарина)

Если бы коммуняки нам не построили города, где бы мы жили? Внук ждёт, когда умрёт дед чтобы въехать...

Юлия Богомолова

А до коммуняк разве городов не было?

Just-Do It

Сейчас в больших городах настроили новые огромные районы современных домов.
Кто там квартиры покупает, не пойму? У нас же поголовно все скулят, что нет денег.

Aleksey Kiselev

Дудаков половина заводов до сих пор действующих в России было построено при Царе батюшке их просто в Совдепии переименовали в красные серпы знамена и заводы ильича

Костя Травкин

Твой внук такой же дудаков как ты.

Ру
Руслан

Вот именно.
Да если бы не коммунисты, то все россияне до сих бор были бы безграмотными рабами и вылизывали зад боярам-рабовладельцам.

Ал
Александр

в пещерах бы жили и палками-копалками бы землю возделывали.

Oxana Vergadoro

ума бы не хватило что то без них построить? я уже 5 лет дома людям строю без коммуняк и вполне успешно.. .

а почему ждет ???если внук коммунист пускай как старые коммунисты.. . заявление в милицию ...деду дело и в Магадан а внуку жилье... ) в 30-х вроде многие ваши так проблемы с жильем решали.. . не привыкать )

Ирина Осипова

А некоторые внуки не ждут, убивают стариков....

Oleg Nakoshnyy

самое смешно что земли у вас больше всех а люди живут в общагах где справедливость ?

Ал
Алия

Вот так и живём, приходится смерти ждать! Ещё о каких то троих детях президент говорит, чтоб они тоже моей смерти ждали.

Эгесихора Райская

У меня трое детей. мы с мужем жили со свекровью - мучались. Потом купили маленький угол в частном старом доме - всего за 32т. р. в 1997-м году, 12 метров кухня и 12 метров спальня. дети были маленькие и кровати стояли в 2 этажа под потолок. Я стирала вручную горы пелёнок и вытаскивала бочки с водой на улицу - слива не было. Топила печь. Встала в очередь на жильё от работы в 1996-м году - я педагог. Свекровь осталась жить одна в двухкомнатной квартире, мама моя тоже жила в благоустроенной однокомнатной квартире. Сейчас прошло 17 лет - я получила двухкомнатную квартиру в собственность бесплатно по федеральной программе (465 тыс. рублей должна была выплачивать кредит, но мне родственники помогли) . Свекровь умерла в возрасте 83-х лет, прожив одна в квартире 13 лет. Сейчас у моих детей на каждого есть возможность приобрести КГТ. Если только в нашей стране ничего не случится))))

Анна

Если бы не было коммуняк, строил бы кто-то другой.