it
itavarov

а если вас спросят внуки : " скажи-ка дед, а что за век, в котором вы жили? Какой он был ? "

Ольга Ким

Время, в котором мы жили и живем.
было:
хрущёвская оттепель,
брежневский застой,
горбачёвская перестройка.

потом:
ельцинский момент истины.

и теперь:
путинский поиск смысла. снятие масок. развенчивание мифов. и в результате: выбор. выбор пути.

Ал
Альпенгольд

Это был век, когда Человечество из глупого ребенка начало превращаться в юношу, осознавать ответственность перед планетой и избавляться от слепой веры раба в необходимость таковым оставаться. Это был век переосмысления жизненных ценностей. Век, когда наше духовное развитие сильно отстав от техногенного, все таки начало набирать обороты.
Это был тяжелый век.

Павел Ермачков

Вот тогда и подумаю. А сейчас, этот век - разочарование. Часть народа явно деградирует ( Все эти жуткие ток шоу, наркомания, пьянство.. . Чиновники во власти, вроде и так в шоколаде, но воруют как одержимые
Есть ещё сторона медали. Не помню, чтобы хоть 10 лет назад, были волонтёры. Теперь такие люди есть и они действительно хотят просто помочь ближним. Это впечатляет, даёт хоть маленькую надежду.

Юлия Кашина

век ужасный технический

Кирилл

Я скажу ему что я жил в век вот этого "ДОБРОГО" доброго вампира - http://otvet.mail.ru/question/87308816

Liuda Kirkova

Век воли и прогресса.

Алексей Есин

Охрененный.