😷M
😷Mоlchun🤐

По моим наблюдениям, если расписываются люди, долго проживание в гражданском браке, потом они, чаще всего, быстро и не очень красиво разводятся. По вашему, почему так происходит?

Ответы
Гурова Елена

Эта тема развода - вообще не должна появляться на горизонте в отношениях и если один из партнеров приходит в отношения с целью качать права то это такой тягач, который будет всеми силами тащить брак и гражданский и после росписи в сторону разводов и скандалов на эту тему и поэтому пара будет биться головой и всеми частями тела об эту проблему. Второй вариант - если у пары генетически две системы рабочие и притяжение и отталкивание - что делать? вопрос с маленькой буквы - мелочи решают все - это не крупная проблема, так задумала природа это просто как ну что-то вроде рыбного супа или ухи. Один любит рыбный суп , а другой уху. Разница в том как люди говорят или разводятся часто настолько мала что из-за мелочей у людей такое чувство что они не понимают сути проблемы. А она выеденного яйца не стоит - какая то мелочь из подсознания. Кстати есть такая мелочь - люди не умеют генетически разводиться - и поэтому много раз пробуют. Так что и эта и первая тема по сути одна - решает в итоге генетика которая психологически точно компенсируется умом и той степенью разрешимости конфликта - на уровне пары или на уровне бог знает чего - от мира до вселенной. Если мы различны в этой теме на уровне вселенной я не отдам ни пяди. И даже близко не подойду к такому человеку. Так что развод это возможность понять где ты провалил свою жизнь и это не проблема - короче разводов не существует если люди хотят решить этот вопрос мирно и без военных действий.

Оксана Лазуренко

Возможно, Вы и правы, что такие пары быстро разводятся. Я знаю пару, которые сначала 7 лет жили в гражданском, потом расписались. Уже много лет вместе и все у них хорошо. Но чаще, скорее всего да, быстро разводятся. Возможно потому что еще до того как они расписались они обесценили друг друга. В противном случае они бы быстренько регистрировали свой брак.

Лариса Каюмова

Брак-кантракт двух людей,где правила диктует,само это значение,если пара,действительно любящие друг друга,они найдут гармонию,а если нет,то либо живут,мучая друг друга,либо рассходятся со скандалом,очень редко остаются в хороших отношениях,люди раньше созревают для жизни в двоём,а вот сознание или мудрость -медленно

Шельма Енот Вот!

проживание в гражданском браке - у обоих есть какие-то тормоза в поведении... ведь другой если что терпеть не будет - тут же свалит... а регистрация вроде как дает уверенность, что чел ни куда не денется и никуда не свалит... на узы брака чел расчитывает...вот и понеслась коза по кочкам...

Лариса Янусова(Обморокова)

Думаю что не обязательно.Многие годами общаются а как распишутся долго не живут.Не всех устраивает когда приходится подстраиваться под вторую половинку.И каждый из них считает а почему я должен прогиботься?

Ирина Резник

Потому что не может быть гражданского брака. Или брак, или не брак. Если не хотят заключать брак, уже сначала, втконфетно-букетный период, то и потом тем более не захотят. Так сбежались, переспали и разбежались

Ирина Резник

Знаю по своем опыте.

Лариса Янусова(Обморокова)

Не всегда просто привыкли жить для себя любимых .А в семье приходиться уступоть.Не каждый готов пойти на это.Разводятся все если есть любовь уважение думаю не разведутся

Елена Бабкина

так а чего расписываются то? Типо чувства проверили?-бред, просто в картах перебор сделали-уж жили бы и не выделывались, а то куда конь с копытом туда и рак с клешней

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проклятое слово долг! После этого они становятся должны друг другу и пропадает цель стимул все теряет смысл! Остаться долг требования и споры по этому поводу

Ир
Ирина

Потому что женщина долго молчала, чтобы ее не бросили. Копила негатив. А когда получила статус законной жены, стала вываливать на мужа накопленное.

Лю
Людмила

Я тоже это встречала.Видимо отношения уже изживают себя и люди пытаясь их спасти регистрацией брака. Но поздно уже, поезд ушел

Марина Лукащенко

Нет! Мы с моим мужем встречались 8 лет,потом поженились и вот живем в официальном браке уже как 5 лет! Двое детей 🤷‍♀️

Яна Завгородняя(Дремова)

Незнаю я тоже с мужем жила сначала в гражданском браки сейчас в законом браки живём и мы очень счастливы вмести

Ку
Куропатка

Гражданский брак и есть законный брак,остальное сожительство.

Елена Асвойнова-Травина

Если люди так долго тянули с заключением брака, значит, они не верили в то, что их совместная жизнь возможна

Та
Татьяна

Они как не готовы были изначально жить семьей, не стали готовы и потом. Им полноценная семья не нужна.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всякое бывает,есть люди которые никогда не уходят друг от друга и им не важно в каком они браке.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они Любят воистину друг друга.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

До самой смерти ЛЮБЯТ.

Ко
Котэ

..после проживания в сожительстве.Гражданский брак это как раз таки брак со штампом в паспорте.

😷M
😷Mоlchun🤐

Почему тупые любят умничать

Екатерина Ершова

Это не зависит от того, расписаны или нет... только от людей!!! Не понимаю - безумие какое-то...

Ан
Анти3Ая

Ну поживут еще несколько лет, могут и ребенка родить. Но развод один хрен. Причину не знаю

Кsюnя (Оксана)

По разному бывает, я чаще видела, когда по быстрому поженились и быстро разбежались