Алексей Марков

устроилась на работу и узнала что беремина

Здравствуйте! у меня такой вопрос. устроилась на работу и узнала что беремина на четвертом месеце! а до этого врачи говорили что киста правого яичника, поэтому особого значения не придовала что нет критических дней. делала тесты показывали отрицательно! слышела что могут завести уголовное дело!! правдо это или нет и смогу ли я получить дикретные????

Anvar Fazilov

ой ну хорош, прям все трагедия, написал человек с ашипками! :| может она нервничает? а раз такие умные топайте в школу ГЕОМЕТРИЮ преподавать) ) Любовь, декретные выплатят (если все официально). а тот кто сказал, что уголовное дело заводят на внезапно за беременевших-гавнюк. не верте ему.

Sweet Kitty

Никакого уголовного дела вам не грозит. Так же вас не имеют права уволить) А декретные вы обязательно получите.

Aлиза Чынгышбаева

Что такое "беремина"?? И как ты можешь быть "беремина", если даже писать не умеешь?

Валерий Разгуляев

Интересно вы не писарем работать устроились???

По
Поля

дело не заведут.. а декретные заплатят

Алина Садковская

Если ты устроилась и сразу в дикрет то нет

Евгений Сероглазый

Глупость канечно. ))) Декретные платит государство, так что смело их получай.

Гера Кульгаев

конечно сможешь вы прошли медкомиссию

Наталья Барышева

МОЛОДЕЦ! Рожай на здоровье! Никто тебя не уволит- Не имеют права.

Андрей Способин

вы что такое говорите!! Какое уголовное дело, рожайте наздоровье, а если вам декретные не захотят плати то это вы можете на них уголовное дело завести!! ! ))

Иван Ветров

за что уголовное дело? За беременность???