Алексей Жиляков

как вы думаете иза чего я не могу за береминнить. ну думаю что не здорова

Vladimir Konovalov

А почему вы не думаете, что вы не здоровы? Напрасно! Многие заболевания протекают бессимптомно, а когда появляются симптомы, болезни перетекают в хроническую форму и становятся трудноизлечимы. Поэтому врачи и говорят, что регулярно нужно проходить обследование у гинекологов, а перед планированием беременности тем более, причём комплексное.
Из-за чего угодно беременность может не наступать, причин масса, например: гормональный сбой, эндометрит, эндометриоз, аденомиоз, аднексит, ановуляторные циклы, хроническая молочница, малоподвижные сперматозоиды мужа - это те причины, о которых я знаю, а ещё помимо существует целый вагон.
Проходите обследование вместе с мужем, ищите причину. Удачи.

Anton Ivanov

От того, что не грамотная

Ковалёв Иван Васильевич

оттого что не здорова может?)

Емельянова Алена

Это не мы должны думать, а хороший гинеколог, желательно гинеколог-эндокринолог.
Удачи!

Виктория Войткив

нездоровы - возможно. неграмотны - точно

Ирина

либо проблемы со здоровьем у одного из вас, либо просто еще не время и надо подождать.. а вообще, когда очень сильно хочешь, то долго не получается..

ОК
Оксана Киктевич

а чего тут думать? ! к врачу идти надо и обследоваться!

Екатерина Смирнова

обследование скажет

Байрам

я почти 2 года не могла забеременеть и ничего, вон маленькое чудо сопит) а знакомая и вовсе более 10 лет не могла "забацать" дитя. зато скоро в первый класс пойдет

Игорь Арзамасцев

мы здесь не экстрасенсы, обратитесь к гинекологу

Виктория Иванова

Попробуйте обратиться ко врачу, он Вам все подскажет. Можете посмотреть информацию на сайте vse-o-beremennosti . ru

Юльчик Давыдова

я уверена, что вы здоровы. Мне не давала забеременеть моя работа. Если организм испытывает малейший стресс, то мужская яйцеклетка погибнет так и не успев оплодотворить вашу=). Я забеременела только тогда, когда ушла в отпуск=)когда тебя ничего не тревожит и не напрягает. Плюсом будет попить витамин Е и фолиевую кислоту. Их обычно прописывают врачи перед беременностью и на ее начальных сроках. Эти препараты помогут для оплодотворения и приживания оплодотворившейся яйцеклетки к стенке матки. Так что не нервничайте по пустякам и вообще=)