Наташа .

Откровенность — это показатель чувства???

Ответы
Vvladimir Falunin

Вот почему незнакомому человеку задается такой серьезный вопрос?Как мне на него ответить?Как хочется Таше или как надо?И откровенность по отношению к кому?К незнакомому человеку?Или к жене,с которой прожил скажем 15 лет?Или к женщине,с которой может быть могут завязаться какие-либо отношения?И ответить,типа,откровенно письменно или глядя в глаза друг-друга?Вы,Таша,может,спросили просто автоматически,по предложенным вопросам анкеты.Я не могу ответить однозначно.

Наташа .

Только с любимым человеком, но это не всегда жена или супруг... их мы бережём, как и родителей...

Vvladimir Falunin

Вот опять непонятки для меня.Родители-это родители.В нашем возрасте опасно быть откровенным с родителями,особенно когда сонм родственников,даже после того,как многие уже УШЛИ,переваливает за сотню.Престарелые родители,сами того не понимая,в общении с родственниками могут твои же слова перевернуть наизнанку,а в каком виде моя инфа дойдет до последних,просто страшно подумать.Таша,вы меня просто подвигаете на философские заморочки.Если вам интересно.я ,конечно,могу продолжить...Вот что мне стоило ответить "да" или "нет"...

Наташа .

тоже, что и мне... но беседа всегда приятнее. Родителей вообще ни в каком возрасте не стоит огорчать, тем более в преклонном.. для мамы, всё в моей жизни было только хорошо, даже, когда боль изнутри выламывала рёбра... по-сути никто из родных мужа, друзей и соседей не может понять, что творится в моей жизни, кроме улыбки на лице, может быть только полное спокойствие...слёзы не видит никто, ну почти никто... а как родственники переворачивают так изящно всё, что диву даёшься, какая ты идеальная дрянь..! но я не сетую... научилась уже прощать и отпускать, исключать лишних. конечно, одиночество - самая страшная вещь, но уж лучше, как у Хайяма...но вот откровенна, я действительно не с супругом... с другом детства, но не с мужем

Анатолий Ефремов

В Священном писании - библии Господь обращаясь к людям говорит : Мтф 7 глава : 6 стих ,, Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись , не растерзали вас .'' Таша Откровенность , это больше чем чувства ,это то ,что ты вверяешь себя тому человеку
, а самое главное , чтобы потом не было обидно и больно за не обдуманный поступок .

Наташа .

я знаю это... и я смогу это пережить, как бы не было больно, и сердце грубее не станет... вот это точно!!

Анатолий Ефремов

Таша я написал очень хорошее послание , но эта цензура не пропустила его , так как в нём я написал слово Бог и их карёжет от этого Имени .и они написали ,что я применил не нормативную лексику , так как у них нормативная лексика ,это когда пишут пошлость и маты .

Наташа .

пишите через пробелы в словах...тогда всё пройдёт

Анатолий Ефремов

Наташа вы меня извините , но я не знаю как это делается .

Наташа .

Вы ведь пишете нажимая пробел... так и там в словах, которые могут не пропустить... хотя, мне уже писали, что некоторые письма блокируются

Анатолий Ефремов

http://www.playcast.ru/view/7230067/685014df13ff0604eaeebff2670b2921fe19a5a8pl

Наташа .

спасибо, красивый каст!!!

Валерий Гусев

Не всегда.Я могу вам много откровенного сказать.Но это не значит что мне вы дороги или я пылаю к вам с чуствами(это как пример.Не более)На фото вы очень элегантная женщина.Очень красиво смотритесь

Наташа .

Спасибо. Вы позволите мне знать ровно столько, на сколько захотите быть открытым и не более, полная откровенность только с избранным человеком, даже родители не знали того, что должны были знать, а супруг тем более.

Валерий Гусев

Открытость не бывает избирательной.А тем более дозированной.Собеседник это сразу прочувствует.А это уже не есть ни чувства ни что другое

Татьяна

иногда- это благо, иногда- это глупость. И чаще всего откровенность оборачивается против самого себя. Откровенным нужно быть только у врача.

Серж)))

Это обоюдоострый клинок! с одной стороны ты доверяешься без утайки, с другой вручаешь человеку оружие против себя от которого нет! защиты.

Серж)))

нет, не получится так, уверяю, говорить спасибо за удар в спину?

Наташа .

скажу обязательно за опыт

Серж)))

не понимаю

Наташа .

не понимает обычно молодёжь в силу опыта ... Вам всё давно понятно... я могу сказать Спасибо, что ты есть любимому человеку, за счастье, которое он мне даёт... и Спасибо, что ты был, человеку, с которым я получила опыт жизненный, пусть плохой, но это урок, а за всё необходимо благодарить...

Серж)))

великодушие много народу погубило, и не самого худшего(

Виктор Шаламов

Откровенность - это откровенность, а чувство - это чувство. Они не взаимосвязаны. Это разные категории. Не ищите зависимости между ними.

Владимир Шайкин

У женщин откровенность или наивность может присутствовать т олько до определённого возраста после которго переходит в - глупость.

Ксана Третьякова

Не отождествляйте понятие "откровенность" с "наивностью") Неужели в Вашем окружении только скрытные женщины?...или глупые???))))

Владимир Шайкин

Я не отождествляю а немного приравниваю. А в окружении - разные.

Ксана Третьякова

Немного - это хорошо)))

Anoroy Asrarova

Это значит у человека открытая душа,хотя так тоже иногда нельзя так,так как есть тупые и злые,которые не поймут тебя правильно.

Наташа .

не надо со всеми быть откровенной

Anoroy Asrarova

Ты права

Го
Горец

Елена нинче женский пол слишком само уверенные.Мужчины нет думают содержат семью это ответсвености не уверенности боятся.

Алексей Рыбкин

откровенность всегда чем-то мотивируется, и этот мотив и есть та искомая откровенность, о которой стараются умалчивать)))))

Александр Гуров

Не думаю . Можно быть откровенным с совсем незнакомым человеком и замкнутым со своим близким , родным . Какие тут чувства ?

Павел Мошин

может и чувства, а может и нет - вот например немцы очень откровенные люди, это для них естественно, вопрос воспитания

Александр Громов

показательная откровенность это признак скрытой лжи, не т такого понятия откровенность , есть лож и есть то-что есть.

Владимир Чабан

Во сновном да но иной раз эта уловка что бы вызвать откровенность у человека и получить интересующий ответ.

Наташа .

если только для этого, то слишком скоро научитесь молчать...мы откровенны только с любимыми людьми, а их не нужно испытывать, они всё-равно не выдержат испытаний

Владимир Чабан

Как знать.

Александр Горбушин

Откровенность-сестра наивности,наивность-племянница простоты,ну а простота как вы знаете хуже воровства.

Наташа .

вор не всегда вор... дурак пожизненно..! но это не так страшно, как недоверие

Миша Мишин

это показатель не самого чувства, а степени его искренности. Ведь откровенно могут и "послать" , не так ли? 😉

Мартина

не буду отрицать очевидного,если это откровенность,а не публичное выступление по наработанной схеме

Владимир Панин

Скорее всего неблагоразумие. Откровение должно быть контролируемо.Иначе это просто слабость ума.

Татьяна Матенчук

Откровенным нужно быть только перед Богом и самим собой... С остальными - в процентном соотношении

Владимир Кузнецов

А с чего вы взяли что это откровенность, может это просто один из способов затащить вас в койку??