Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто такой ловелас и чем он отличается от бабника???

Ответы
Мимо Проходил

есть два вида мужчин, не способных держать свой хер в штанах - казанова и ловелас. Отличаются они тем, что казанова каждой бабе лечит, что она одна-единственная и самая-самая, а ловелас берёт наглостью и не скрывает, что баб у него много

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ух ты! Какие познания... Прям как есть.

Мимо Проходил

курите психологию

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

проходила в Вузе, а тренироваться не буду. Здесь и без меня полно желающих.

Татьяна Наумова

Ловелас-это тот, кто очень любит женское внимание и чтобы привлечь ЭТо внимание к себе-одаривает женщин комплиментами... а бабник- тот кто женщин меняет то и дело ...чтобы удовлетворить свою похоть

–1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не думаю, что есть такие четкие формулировки на эти понятия. Это не математика. Хотя, ваше право думать так.)))))))))))))))))

Татьяна Наумова

да я не думаю-я точно знаю.. откройте словарь Даля... глупая вы...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да вы просто прокололись! спец хреновая)))))))))))

Татьяна Наумова

а вот оскорблят меня не надо тварь безмозглая...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да вы просто торговка на рынке... 😀

Юрий Юрченко

Волокита и обольститель Ловелас из романа Ричардсона "Кларисса", стал притчей во языцах и заменил слово бабник, которое несколько грубоватое.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все точно объяснили...бабник примитивнее))

Валерий Шилов

Суть одна, подозреваю - в средние века одного бабника звали Лове Лас или что-то в этом роде. Теперь его имя стало нарицательным.

Максик Ласковый )

Бабник оставляет после себя ощущение помятой, испачкавшейся юбки... А вот ловелас - привкус сладострастия и сока манго ))))

Alcohol Metanolich

ну первый он так чтоб влюблялись в него, а второй за количеством гонится. хотя это женщины эти ярлыки развешивают

Alcohol Metanolich

с первой или второй частью?

Alcohol Metanolich

круто. откуда ты?

Alcohol Metanolich

ладно щас сам найду

Николай Шереметьев

Да суть одна и та же, просто, исходя из исторического определения - Ловелас, Дон Жуан...те жебабники, но рангом выше

Миша Чернов

ловелас чисто физиологически увлечен сексом, а бабнику важно духовное общение с девушками, а не только секс

Константин Родионов

ЛовеласыЭто термины женщин. По сути одно и то же разница лишь в том что ловеласы симпатичные, а бабники нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ловеласы изощреннее и любят соблазнять. а бабники?

Константин Родионов

И бабники соблазняют. Изощрение тут не при чем. Оба затаскивают баб в постель

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

бабники кого попало, а ловеласы нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

бабники кого попало, а ловеласы нет.

Константин Родионов

Это ваши женские различия по существу одно и то же. И бабник и ловелас соблазняют тех кто им нравится а не кого попало

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

и ладно...это у меня градация такая.

Indeets Rybkin

ну что вы?! Ответ очень простой... бабник,- это тот, кто бабушкам помогает, а ловелас,- дедушкам! ))

Indeets Rybkin

ну это же я рассказываю речь тех, о котором вы говорите.. Вот они куда то ведь ходили, где то были, что то делали... вот их похождения!!

Indeets Rybkin

)))))))

Валерий Рудаков

ловелас--казанова--есть ещё АЛЬФОНС--нахлебник а бабник--ни одной юбки не пропустит--глазами

Я Счастливая

Бабник, он просто баб любит. А ловеласу, ему соблазнить надо, завоевать, влюбить и кинуть.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а на кого же обращать, если сроднились за столько лет?

Я Счастливая

На что внимания то не обращать?

Владимир Гараган

На те що я пишу на українськой мові.

Я Счастливая

Ясно

Александр Погребняк

Ловелас использует женщин для утверждения своего статуса, а бабник просто любвеобилен

Александр Погребняк

Почему своеобразно ? Это классика. Давайте я Вас спрошу о разнице между проституткой, куртизанкой, гейшей, гетерой и просто б..ю ? Совершенно разные категории уважаемых женщин

Dim

Бабник это который просто е.ёт а лавелас это тот который ухаживает за дамой и е.ёт))

Губей Арслангереев

вот Мужик и Мужчина если разницу видите вот такое разница !!!!!!!!!!!= 💂 👮

Санёчек Сергеевич

отличаются только названием....а и ловеласов любят а бабников ненавидят

Санёчек Сергеевич

так точно)или те кого "недоудовлетворяют " бабники

Гелена Полховская

это два разных вида 😀 ловелас увлекает словами,а бабник делами

Владимир Шибнев

Кто такой Дон Жуан, и кто такой сосед Вася?Вот этим и отличается

Peregrino Eslavo

Да ни чем. Тот же бабник только более утончённый ... и манерный !

Борис Бабкин

Бабник русский. Он душевнее, чем холодный англичанин Ловелас.

Борис Бабкин

Ну уж и не знаю, радоваться за вас или сочувствовать вам...

Борис Бабкин

Успехов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И вам в покорении женских сердец.)))

Борис Бабкин

Спасибо... Это уже пройденный этап.