Виноградова Марина

🖼 Для чего берут такой кирпич на пикник?

–1
Ответы
Суетолог

Несколько вариков,шампуры на них класть,а кто не сильно рационально использует,по мне так,для станчиков,чтоб не падали и не проливались

Виноградова Марина

да,для стаканчиков

Суетолог

Не рационально кароч

Виноградова Марина

очень удобно

Суетолог

Неудобно таскать с собой сей кирпич,лишний вес

Виноградова Марина

а мы его в багажнике возим

Суетолог

Ну хорошо,мнениями поделились

All Марк

Это биатлонисты берут. Они подпив на пикнике начинают стрелять, кто не попал тому штрафной круг и его в воду бросают. 😄

Алексей Прибылов

идиоты берут для одноразовых стаканов.... дибилам проше кирпичи таскать, чем нормальную посуду взять из дома...

Просто Ёж

Можно для мангала, можно как подставку да и вообще человек с кирпичом в руке чувствует себя увереннее

Просто Ёж

Вы не из России?

Виноградова Марина

из России

Просто Ёж

А тут культурная программа в определенный момент становится неуправляемой.

Виноградова Марина

у нас такого не бывает.Никогда

Просто Ёж

ОК

Валерий Герасимов

Кто и где таскает с собой на пикник кирпичи????....Я такого НИ РАЗУ в своей жизни не видел и не слышал....

Виноградова Марина

в машине в багажнике

Ал
Алексей

Ну там отверстия не сквозные, значит будут что-то отливать из металла.
Ответ: для кузнечного дела!

Виноградова Марина

повторя - на пикник берут

Ал
Алексей

Кузнецы на пикнике

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

честно скажу подумал сперва как раз о треёх стаканчиках.. но проверил в ответах ваших... совпало

Виталий

Подойдет шкет. Дядя купи кирпичь. Достаешь свой и говоришь. Купи лучше у меня.

Виталий

Такова жизнь.

Пр
Продолжай

можно кирпич нагреть на костре и засунуть в отверстия пальцы для сугрева🖐

Владимир С

Пропитанный керосином он на весь пикник хватит для приготовления горяего.

Виноградова Марина

для этого есть мангал,какое-то сомнительное удовольствие есть еду,воняющую керосином

Владимир С

Керосином она не воняет. Просто пропитанный кирпич не занимает много места. Попробуйте задавать то, что попробовали на своем опыте?

Виноградова Марина

я такие и задаю

Are You Looking For Me

Он идеальный'туда три пальца заходят'ну или для томления мяса подходят

Ina Jin D Rin

🤔 Мангальчик составлять, высотой хотя бы в одно измерение кирпича

Владимир Коваль

Я лично беру на пикник, выпить и закусить, керпичи с собой не ношу

Владимир Коваль

Это же, вы, любитель строй материалы на пикник возить, а не я.

Виноградова Марина

но это же твоя идея с плитой

Владимир Коваль

Так на сколько удобнее, на троих и в подворотне можно сообразить)

Виноградова Марина

я в подворотнях не бухаю

Владимир Коваль

Я тоже могу сказать, что я призедента России

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ОТ НЕГО ТЕПЛЕЕ НУ И УДОБНЫЙ С ОТВЕРСТИЯМИ.😎✌️🌹🌸🌼

Виноградова Марина

отверстия для чего используют?

Y. V.(George)

У КАЖДОГО СВОИ ИДЕИ! 😎✌️🌹🌸

Хозяин Восточных Саян)))))))))

2 кирпича знаю а с дырами не чего приличного на ум не приходит!

Виноградова Марина

подстаканник

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а я думал заменитель трёх баб если девок нет))))))))))

Виноградова Марина

пошлятина

Хозяин Восточных Саян)))))))))

поняла ведь)))))))))))))))

Виноградова Марина

никакой взаимосаязи

Kolya

Понятия не имею, сам не брал и не видел, что бы кто то брал!))

Виноградова Марина

в качестве подстаканников,чтобы пластиковые стаканчики ветром не сдувало

Kolya

Прикольно, возьму на заметку, спасибо за подсказку!))🌹🌹🌹

Виноградова Марина

всегда пожалуйста

Kolya

))

Николай

Ну.., наверное на случай, ежели там кто-то буйный окажется...

Сергей Субботний

ну... когда напьёшься на пикнике, кирпич всегда пригодится.

Трижды Кот

Кирпич пропитать бензином и использовать его, как примус.

Виноградова Марина

и дышать этой вонищей?

Трижды Кот

Если не нравится этот мой ответ, даю другой! После пьянки на пикнике, кирпич на шею и в омут!

Виноградова Марина

мы никогда не напиваемся до такой кондиции

Трижды Кот

Опять мой ответ не нравится? Орехи колоть! Кокосовые

Майя Петрова

У нас никто не таскает с собой такие кирпичи на пикники...

Виноградова Марина

и зря,вещь весьма полезная