Роман

Решился на просмотр сериала - Чернобыль от НВО... Интересно! Но... много чужого! Отталкивающего... Смотришь в смешанных чувствах и все же понимаешь, что этот фильм нужен для просмотра! А вы как думаете?

Ответы
Станислава Яворская

какого чужого ? что за глупости.....сморти тогда разные Движение вверх и Т-34 ТОЛЬКО ЭТО НЕ КИНО А КРЕМЛЕВСКИЕ АГИТКИ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ👺

Роман

😂😂😂

Роман

Т-34 и Движение Вверх это туфта) а чужое... юная девочка - это то что сквозит из амерских боевиков... жесты, ухмылки... реплики!

Zloy_Wolf

особенно ярко режет слух слово товарищ)))

Zloy_Wolf

ну они скорее всех по себе судят... вспомнил момент, когда там типа министр угольной промышленности за шахтерами с автоматчиками приехал...😀😂😂😂😂

Роман

Это полный п...ц!😅😅😅 Мне еще тут юная наивная девочка пыталась втюхать что это - шедевр!

Zloy_Wolf

😂😂😂 .... у меня на работе есть несколько человек, которые принимали участие в ликвидации... они сразу забраковали это г..но

Роман

Точно!!!

Zloy_Wolf

они вон и говорили что ни кто за ними с автоматами не ездил, сами рвались добровольно, а брали в основном тех, у кого уже были дети.