Гостья Из Прошлого

Христианство, самопожертвование, самобичевание, нытьё(оплакивание) , инквизиция, фашизм - какое слово здесь лишнее?

и почему!

Алла Герасимова

Фашизм. Это понятие не имет отношения к религии.

Руслан Магомедов

Христианство. Ибо самопожертвование в нем производится только в исключительных случаях, а остальному Христос вообще не учил.

Татьяна Конева

Такова нет. Многие подумают что фашизм лишнее, но фашизм официальная религия евреев (иудаизм) . Достаточно почитать их священные книги типа торы талмуда. У них даже понятие есть "гои", т. е. неевреи. А христианство это иудейская секта для гоев, такт что всё взаимосвязанно.