Нереальная Женчина

Я-женщина!И я вообще ничего не хочу решать.Я хочу выйти в трусах на крыльцо,а там завтрак и море😊А что хотите вы?😉

Ответы
Владимир Лунин

Тоже ничего не хочу решать, я самое главное для женщин своей женщине сделал- расписался, это для женщин как нобелевскую получить, как быть вором в законе, крутым бизнесменом, или спортсменом и т.д. В общем : мужчины разные, женщине своей я всё обеспечил(подпись в загсе) вот пусть и меня сейчас обеспечивает, во всех смыслах

Владимир Лунин

Что тобой проверено?

Нереальная Женчина

Я занималась выходами в астрал

Владимир Лунин

Да хрен с тобой, я даже тебе верю, т.к. сам имел дело с этим и этими людьми, но всё равно, знаешь какой самый лучший способ наврать? говорить правду...

Нереальная Женчина

У каждого своя правда

Владимир Лунин

Да ну тебя

Ринат Динмухаметов

Вообще прикольно и на отрыве) а вообще, показать себя в негоже, говорит о красивых формах, если правильно считать реакции из вне, а вот так и на отдашь- скорее с бадуна), ну или Вы просто нимфа?!)

Нереальная Женчина

Как у вас все сложно

Мария Луговая

Я хочу того же. Только одно маленькое отличие.
Я хочу остаться собой и на крыльцо выйти без всего и без трусов и без бюстгалтера в туфельках 35 размера на шпильке 15 см. Как вам картинка?

Нереальная Женчина

Прынца рядом не хватает на белом коне🐴

Дуб Дубом

Вышла баба на крыльцо,
Не накрашено лицо,
Глядь, на море ураган,
И бухать – один нарзан…

Стало грустно очень ей,
И хреново, хоть убей,
Вот такая полоса,
Не случились чудеса

Дуб Дубом

не айс... какое уж тут ахах-ха

Sеrый

понятно..Вы продолжительница рода-человеческого ..от того вам и хочется всеобщего поклонения и внимания переходящего в экстаз...тогда что НАМ делать позвольте спросить..

Нереальная Женчина

Я не животное чтоб плодиться!И вопрос шуточный))

Sеrый

Плодиться - какое слово то нелицеприятное ближе к мру животных..Не ожидал право слово не ожидал ..

Нереальная Женчина

Потому что плодиться и размножаться-это животный инстинкт!

Sеrый

вот и я о то-же..продолжительница Рода..так ближе к человеку..

Нереальная Женчина

Но лучше не опускаться до животных инстинктов и думать что делаешь!

Sеrый

👍☹️

Oleg Mazroff

А решать за вас должны мужчины ? ) Вам,в трусах-завтрак на крыльцо у моря,мужчине,который вам это устроил-прогулка с другой женщиной по побережью..Как вам решение ? ))))

Oleg Mazroff

Ну я же про обычную светскую беседу,а не про эксбиционизм ущербных ? )

Нереальная Женчина

Люди всякие есть.Кто то серьезный,а кто то прикалывается

Oleg Mazroff

Да даже несерьёзные себе таких пошлостей не позволяют..) Те,с херами своими-иные..))))

Нереальная Женчина

Как знать

Oleg Mazroff

Знать никто не может,тут только индивидуальный подход..)

Галина

Сейчас хочу, чтобы рука правильно срослась, а похоже неправильно уложили. Хочу урожай полевой клубники, 🍅🍓🍎🌹🌹🌹чтобы бы хороший и так еще по мелочи кое -что.

Нереальная Женчина

Пусть все сбудется

Галина

взаимно и у ВАС ,ПОЖИВЕМ ,УВИДИМ

Владимир Михайлов

В дождливую пасмурную ветреную погоду выйти на веранду вскипятить Самовар. И пить душистый травяной чай с плюшками сидя у окна и смотреть на буйство природы!

Нереальная Женчина

Лишь бы буйство не разыгралось в ураган

Сергей К.

Ну так выйди на крыльцо в трусах и уверен найдутся те кто увезут тебя к морю в Турцию ... вопрос, сказка будет продолжаться или на этом закончиться ?

Нереальная Женчина

У меня и без турции сказка))

Сергей К.

🤣 👍 ну ты же сама написала о чем мечтаешь

Нереальная Женчина

Да вопрос шуточный))

Сергей К.

и ответ - шутка 🌹🍎

Володя

Вовремя избавляться от таких женщин! Оплатил ей денег на море, чтоб она могла в трусах там выйти, а потом все, от нее избавился, здорово и дешево))

Нереальная Женчина

А она вышла в трусах на море,а там ее ждет олигарх😂

Володя

Да-да, так и есть!

Танѩ

По тому,что Вы пишите,видно ,что никогда не жили у моря)))Я хочу деренянную избу,огонь в камине,а за входной дверью снег и еловый лес недалеко)

Нереальная Женчина

Спасибо.И вам всего хорошего

Танѩ

Спасибо!

Танѩ

🌷🌻💮🏵️🌹🌸🌼🌷🌻💮🏵️🌹🌸🌼🌷😉

Александр Изотов

если сама не хочешь решать, значит кто-то должен будет решать за тебя. а тебе останется только беспрекословно повиноваться ему... 🥂😉

Александр Изотов

ну... не всё... )))

Нереальная Женчина

Значит надо исправлять что не устраивает

Александр Изотов

есть вещи, которые уже не исправить... а только попытаешься исправить всё рухнет...

Нереальная Женчина

Значит принять эти вещи как случившиеся

Александр Изотов

именно. надо принимать их как неизбежность, как день и ночь...

Yuri Kozhevatov

Привет!через час выйду на балкон,солнце,завтрак!до моря 2 часа с лишним на метро,правда....через две недели начну ездить

Нереальная Женчина

Отлично

Нереальная Женчина

Спасибо

Valerii Serbinovich

А я хочу видеть женщину а прозрачных трусиках на веранде и чтобы она подошла ко мне и села мне на ноги ..и обняла меня.

Valerii Serbinovich

у вас есть кодекс труда?

Valerii Serbinovich

и что там написано?

Нереальная Женчина

Что написано то и выполняем

Valerii Serbinovich

ясно...сказано.

᠌ ᠌

Мне можно без завтрака и трусов, и даже без крыльца, прямо дверь на дикий пляж.))) И водички холодной, пожалуйста. 🤣

Нереальная Женчина

Прям непреаередливый такой

᠌ ᠌

Вы считаете.)))?

Нереальная Женчина

Уверенна

᠌ ᠌

Зря.)))

Михаил Батов

Завтрак, море и крыльцо - понятно, а функциональное предназначение трусов не постигаю. Разъясните, пжлст...

Нереальная Женчина

Не нравятся-могу снять))

Михаил Батов

Нет, снимать не надо - это нарушение морально-этических норм. Ну, если только перед выходом на крыльцо...

Нереальная Женчина

Ладно,не буу

Михаил Батов

Приятно общаться с лич... нет, с Личностью, которую легко можно уговорить не снимать трусы!... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Где Ты Там И Я

Я мужик, хоть и не женатый! Хочу решать, но у меня нет трусов, это моя последняя просьба к тебе, не откажешь?

Нереальная Женчина

Прямо бог

Где Ты Там И Я

Уже ревнуешь?

Нереальная Женчина

Не.Остерегаюся

Где Ты Там И Я

Зря они такие внушительные, как я. (

Нереальная Женчина

Я думала ты мелкий как мышь

Zаиц Харофый

А детей рожать? Мужа с работы кормить? На даче гладиолусы высаживать? У станка стоять, пока муж на фронте?

Zаиц Харофый

Тогда мечтай о трусах и море. Мечтать не вредно.

Нереальная Женчина

И трусы и море у меня есть😁

Zаиц Харофый

Море ладно. А вот трусы, это замечательно.

Нереальная Женчина

Я и без трусов ничего))

Zаиц Харофый

Возможно....

Геннадий Васильевич

А я хочу бегать в набедренной повязке и защищать женщину в трусах , приносить ей завтрак и море... Любви.

Нереальная Женчина

Какой прытуий донжуан))

Геннадий Васильевич

Ага. Гад такой.

Геннадий Васильевич

Прелесть гад какой.

Ал
Александр

Я что хочу? Я хочу выйти в трусах на крыльцо, а таааам. . . ты без трусов с завтраком и моооореее! 😁😁🌹

Нереальная Женчина

Прям как женчина))

Ал
Александр

Ну давай по другому, выходишь ты в трусах на крыльцо, а там я с завтраком и морееее! 😁😁

Нереальная Женчина

И пойдем поплавам не тоня как хорошие люди ☺