Алия Харисова

если это секс не со воей второй половинкой

Имран Кхан

фигня это все

Тимур

Очень даже, может быть. Понравилось, спасибо.

Галина Ганьшина

Если на первом месте секс, то семья может рушится в любой момент.

С Моторчиком

А, что за семья без секса? 🙂

Александр

Не секс разрушает Семью, а отсутствие Любви в сексе!!!

Алишер Хабибуллаев

Очень много семей разрушила секта ИСККОН ложными представлениями о семье и любви.

Вы серьзно больны мировозренчески и духовно, плохая карма привела Вас в ту секту в которой вы находитесь. В прошлой жизни Вы много лгали теперь пожинаете плоды своей лжи. Только через прохождение по ложному пути и страдая от полученных плодов повторяя Имена Кришны пути вы очиститесь.

Кришна Бог любви, но знаете ли Вы Его таким?