Ол
Олеся

Зачем любовники и любовницы пытаются разрушать чужие семьи? Секс случайный эт понятно, но зачем причинять боль детям?

Вл
Владислав

Эгоизм.... Да и блядство никогда к хорошему не приводило. Никогда. И никого

Артём Передумов

эгоисты просто

Ю:
Юлия :::

Они же не с детьми ебутца то.

Дмитрий Савушкин

Случайный секс - это не любовники. Это перепехнулись, жопа о жопу и кто дальше полетел. А любовники - постоянные взаимоотношения. Всё от лени. Это ведь надо вставать из тёплой постельки, добираться домой...

Владимир Мудрик

Как станешь любовницей так и поймешь.

Татьяна Николаева

а вдруг свою мымру бросит и женится