Мария Мартиросян

Когда ты любишь девушку, не хочешь причинять ей боль, даже не хочешь заняться с ней сексом, это у всех так интересно?

Марина

Уважаю) ) каждой бы девушку такого)

Бехзод Салибаев

у меня тоже так)

Мария Максимова

Нет только у тех кто любит: -)

Ксения Комарова

что за бред=)

Хасан Худояров

это так круто, когда парень любит девушку. именно ЛЮБИТ, не преследуя никаких сексуальных целей. это очень мило, правда) мгне сразу мой любимый МЧ вспоминается)

Юлия

не совсем понял вопрос, но если мужчина по-настоящему любит для него даже будет достаточно видеть свою любимую девушку.

Александр Паничкин

правильно интим в браке, механика до брака делает ее нецеломудренной, в душевном смысле ущербной