🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каждое утро, после чистки зубов, я обещаю себе и вечером почистить, но сил, идти в ванну - нет. Что делать?

Ответы
Ли
Либерти

если каждый раз после еды полоскать (водой) рот, то 1 раза почистить зубы будет достаточно, чтобы зубы как можно дольше не портились. Но цвет эмали будет не самым белоснежным.

Я Люблю Жизнь

Купи полосканье и прополощи,а то говорят не платье с нову беречь надо а зубы,чтобы не отдавать всю зарплату потом на них

Valeri Tsomaia

Если вы других можете послать в баню умейте и себя послать туда .Счастье должно быть обоюдным.🍩 ☕ 🌹

Владимир

Возьмите талончик на санацию полости рта. И вечером будете лететь в ванную, чтобы зубы почистить.

Владимир

Комплекс профилактических процедур по очистке от зубного налёта, вычищению недоступных при чистке щёткой карманов между зубами. Предусматривает применение химических поверхностно активных веществ и механическую очистку инструментами. Сразу полюбите свои драгоценные зубки!

Алла Петрова

Жуйте орбит без сахара. Только на ночь выплюнуть не забывайте. Думаю, на это сил хватит?

Тамара

не ходить. ничего страшного не будет, даже лучше (если конечно секс не намечается)))))))

Мах

Ложка чайная перекиси водорода 3% на стакан воды. Полощем зубы и спим спокойно.

Владимир

Купить вставную селюсть🤔🤔🤔и ложить ее вечером в сиакан🎀

Рамиль Фаттахов

представить как кариозные монстры всю ночь грызут тебе зубы

Леонид Сватов

Не давать обещания ,тогда мошинально будешь ходить туда

Светлана Сама По Себе

оставляйте их ванной,кто нибудь из домашних почистит)

Safi Safi

даи зубы , я тебе их буду чистить каждую ночь до сна)))

Safi Safi

по утрам буду возвращать

Олег Ефремов

НАДО ЧТОБ ЛЮБИМЫЙ ТЕБЯ НА РУКАХ В ВАННУ НОСИЛ

Елена Данилова

Полоскать после каждого приёма пищи

Сергей С

Переломить себя ну сломайте себя Вы

Валерий Ратников 🇨🇳

но никто и не чистит их 2 раза в день.

Анатолий

Чистить прямо лежа в постели! 😀

Манарбек Садыков

Лучше один раз почистить вечером.

Valeria

А Вы перед сном душ не принимаете?

Александр Карабашев

надо ванну тащить к себе тогда