Evgenia

Почему некоторые люди стареют раньше своих сверстников?

Ответы
Da-Show

Наследственность, образ мысли, образ и качество жизни, внешняя среда- всё это ещё разворачивается вширь и вглубь. А разве люди умирают в одно, со сверстниками, время?

Полина З

кто то и умирает раньше, сверстников и даже раньше старшего поколения,.

Birutė

Основой старения является генетическая причина. Каждая клетка организма содержит генетический материал – ДНК, которая организована в хромосомы.

Александр Мамедов

А потому что много хотят.И от этого изнашивают свой организм.А он не бездонный чтобы черпать в нем все новые утехи и наслаждения.

Расена

что бы там не говорили про красоту души, а все её пороки на лице,поэтому все выглядят по разному,стареют по разному))

Lаzy

Думаю, все зависит от заложенной генной программы... Ну, и от национальности, конечно..

Вячеслав Серкин

Не знаю. Но двух мужчин помню, которые выглядели лет на 20 моложе своего возраста.

Warlock

.. А почему некоторые умирают до старости своих сверстников ??..

Evgenia

болезнь

Warlock

.. .. Фигня. Я ещё не сдох.. Хотя болезней валом.. !!..

Ѻлегъ

причин много, в том числе и образ жизни и даже мысли

Женщина Любимая🐠🐒

Возраст не в паспорте, а в душе, все от ее состояния

Михаил Леонидович

Потому что жизнь заёбывает. У меня та же проблема.

Арина Богуславски

Сама это замечаю, встретив одноклассников.

Арина Богуславски

не хочу мешать Вам.

Ал
Алексей

А вы не мешаете

Арина Богуславски

Спасибо!🌺

Ал
Алексей

Вы прелесть

Арина Богуславски

Вы что. обычная я. правда.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Годы-гады,боли-без Бали......🏖️🏝️🏜️......

Антонина Вожова

Потому что зависть съедает.

Сергеич

а с чего дети умирают?) почему вода мокрая?)

Де
Дерсу

Значит часы ихней жизни так настроены уж...

Arkadiy Chechulin

рАно сДаются с нЕизбежностью.тЕряют сВоё Q

Она

Генетика.. Плюс питание. Плюс энергетика..

Анжела Никулина

Генетика, условия жизни, профессия, быт.

Сергей Павлович

такова природа! Тут ничего не сделаешь!

Дневной Заяц

В основном из за своего образа жизни.

Григорий Шапиро

Некоторые старичками рождаются...))