Луиза

Мне хочется вставить куда-нибудь слово "сублимация", но пока не знаю куда?

Ответы
Сергей Пастухов

При таком желании трудно советовать, но кажется где-то рядом должно быть словосочетание "бляха муха", или " ёшкин кот". В общем экзотическое животное.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вдохновило "сублимация", мраком - операция......слово вставить то куда: - что в войнушки, города? Ох Луиза я Луиза!!! ну когда ж дождусь я приза!

Сидоренко Сергей

Легко_ на вопрос, зачем ты ходишь: в боулинг, в караоке, на фитнес, на работу, ответ - сублимация!!! Да, а ещё есть сублимированный кофе))))

Луиза

Нееее , ч только зерна покупаю

Сидоренко Сергей

А...тогда, не знаю

Федор Тиханов

Кажется в физике называется фазовый переход, когда из твердого тела выделяется газ. Думаю надо вставить туда, откуда газ выделяется.

Олег Марков

Прогресс западного общества- наглядный пример того,как усиливается ум в результате отрицания и сублимации полового влечения.

К.а.н.он

Тебя достали на работе, а ты, в ответ, грядку вскопал или прополол. Сублимация нервного напряжения))

Сергей Субботний

да, красивое слово. сублимационная сушка. сублимированный субъект. сублимированная фифа.

Алекс

посмотрите в глаза молодому человеку и томным голосом скажите:"Я тебя щаас сублимирую!!!"

Луиза

😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

способ консервирования продуктов путём быстрого и полного удаления влаги !

Андрей Иванов

Для начала можно потренироваться с термином "ВОЗГОНКА" ну или "САМОГОНКА"

Луиза

😂😂😂

Дмитрий Сергеев

почему. Мы с другом собрали ягоду лесную , что бы занятся сублемацией

Виталий Качай

Так на этом сайте все этим занимаются!Сублимация реальной жизни.)

Shlooz Shlooz

Доктор, посмотрите пожалуйста, я правильно вложила свои акции?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Напишите "парни, я по ночам сублимирую" многие не так поймут))

Старый Знакомый

Сублимировали, сублимировали, да не высублимировали)))

Валерий Гусев

Я знаю, куда вам его вставить. Догадайтесь с двух раз.

Валерий Гусев

Дык, и я тоже прикалываюсь...

Луиза

Приколист, однако😊

Валерий Гусев

Однако - да!

Луиза

😊😊😊

Sergey Kashirin

Будьте проще - напишите про обезвоживание по-русски

Никола

Ну я в магазе спрашивал сублемированные продукты

Владимир Ефимов

В вакууме это (со словом вместе) хорошо работает.

Сергей Ханьжин

Это, смотря что,хотите сублимировать.)))))))))))))))))))