So Fuck That…

«Женская мудрость»- это про то, как всю жизнь быть терпилой. Я правильно понимаю?🙃

–5
Ответы
Виктор Ш

Нет, нужно сначала расставить приоритеты!
В психологии есть тест.
Вы попали в группу незнакомых между собой людей. Пусть это необитаемый остров.
На какие два вопроса, самые для вас важны, нужно прежде всего найти ответ?

Вот подумайте, а потом прочитайте свой вопрос.

Виктор Ш

Подсказка!
Где Я?
Кто Я?

Сергей Хрулёв

Нет. Если жить с мужчиной, он всё поймёт и оценит. Отдаст (протерпилит) намного больше. А если жить с мудаком или с мужчиной, которого считаешь мудаком, то всё, что ты не сделаешь для него, будет считаться (тобой, естественно) участью терпилы.

Че
Человек

После этого Бог Иегова сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника.Тогда человек сказал: — Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, Потому что взята из мужчины.

Володя

Займите достойно высокое место в обществе, начните зарабатывать много денег и будете спать с тем мужчиной, с которым хотите, а не с тем ,с которым придется. Примеры только у нас в России: Пугачева, Бабкина, Миронова и т.д.

So Fuck That…

Я сплю только с теми мужчинами, которых я хочу. Спасибо за совет)))

Ок
Оксана

Терпилой уж очень грубо сказано🤷🏼‍♀️ Но , то , что иногда приходится поступаться со своими принципами и желаниями это да) баланс трудно достигается в семейной жизни, всегда кто- то да чудачит) спокойно то не дивется

Ок
Оксана

* живется

Миша Лакомов Михаил

А вы научитесь воспитывать детей а особенно мальчиков и тогда вам придётся меньше терпеть.А что мужчине выпадает такая участь и он то же терпит.Это жребий жизни и кому что выпадет никто не знает.

Евгений Во-Ин

абсолютно нет, есть другле - вам все должны, я-ж мать! я развелся и я никогда не кидал семью, и от этого мы в прекрасных отношениях, а ситуации видед другие - порошок стиральный стканами делили

Рк
Ркхндвыр

Иногда так.
А иногда - как выжить, если не повезло родиться в неблагоприятной среде, где воспроизводство потомства - ваше единственное предназначение и социальный потолок (

Рк
Ркхндвыр

Короче, да. Быть терпилой.
Но в прекрасном мире будущего... ))

So Fuck That…

Я в это не верю. Это всегда выбор. Жить на дне- выбор. Дать себя морально уничтожить за возможность держать задницу в тепле- это тоже выбор.

Рк
Ркхндвыр

Если бы вы родились в каком-то горном кишлаке Афганистана - уверяю, выбор ваш был бы очень, очень ограничен.
Увы.

So Fuck That…

Это конечно. Но то другая культура, там свои законы. И это уже не про мудрость, наверное. Это установки, вбитые в голову с пелёнок.

Рк
Ркхндвыр

Ну, на языках этих других культур, вероятно, такие установки и называется "женская мудрость"...
И да, я тоже за выбор.

Ви
Виктория

совсем не о том. как незаметно для мужчины манипулировать им. и получать все что хочется от этого брака. но никто нек обещал что не будет побочных эффектов

Nikolai

Нет, мудро и грамотно направлять партнёра в нужное вам русло. Не принижая достоинство мужчины. Он главный, он решает и его последнее слово должно быть.

So Fuck That…

Я не хочу его никуда направлять. Я буду понимать, что он ведомая марионетка и перестану его уважать. Если ты сильный мужик, то и без этой игры последнее слово за тобой. А нет- сиди под каблуком в комфорте. А вот эта иллюзорная, искусственно поддерживаемая бабой доминантность мужчины-это прям фууу😉

Nikolai

Ну так оно и есть, вы либо принимаете то что делает мужчина, а он будет делать всё по своему, либо ненавязчиво предлагаете своё решение. Мужчине так же будет скучно жить с куклой которой всё равно.

So Fuck That…

А можно я буду делать всё по своему, а мужчина ненавязчиво предлагать?

Nikolai

Конечно, надо только будет найти такого.))

So Fuck That…

Это не сложно, на самом деле. Но скучно))

Nikolai

Да, несложно, каждый хочет свесить лапки и чтобы за него всё делали. Но в нормальных отношениях так не работает, каждый должен вносить вклад.

Ва
Валерик

Да, вопрос не так прост.... На первый взгляд "мудрость" и "терпила" не аналоги. Но в жизни, увы бывает и такое, если иметь ввиду именно женскую мудрость.

Аркадий

"стерпеть то, что изменить не в силах, изменить то, что можешь и отличить первое от второго", Примерно так. Мудрость, как раз - уметь отличать

Алексей О.

Нет, это вот про это:
Я: ПААААААААААААААТРРРРРООНЫЫЫ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!
Она: ЛООООВИИИИИИИИИИИ, ЁЁЁЁЁЁЁЁПТААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!

So Fuck That…

😂😂😂 Это лучший ответ!

Алексей Мелихов

Нет. Женская мудрость в том чтобы рулить всеми вокруг так что бы они этого и не замечали. А то что вы назвали это просто тупость.

Алла Красноперова

нет, это о женской свободе: что я хочу, то и делаю, что хочет мой мизинчик, то пусть исполнится. как в сказке " Старик Хотабыч"

Dj Nesh Олег Махмедов

Нет! Женская мудрость это, сохраняя спокойствие ,сделать мужчину счастливым!- но главное...что бы он в это поверил! ))😂

Вячеслав Сызов

Неправильно !! Мудрость то в том и заключена что бы не насыловать себя ,а жить счастливо и приносить счастье в паре !!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это Мудрость.. как найти достойного человека с которым не нужно быть терпилой но Любимой и покладистой женой..

So Fuck That…

Спокойной ночи)))

So Fuck That…

Это отблески нимба😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее етта вы на Царя хълядитя и он в вашних хълазьях ат Любовях ваших к няму светитььси веся))).. павлюблялися вы вона вся в Мне))🤷‍♂️☀️

Эдя Пск

Да. Это умение из нижнего положения незаметно соскользнуть в верхнее. Дескать, сходи поклонись рыбке, не убудет.

Денис Шаповалов

Жизнь такая)жару терпит холод терпит плохих соседей мужа алкоголик маленькую зарплату..И еще сто тыщь запятых..

So Fuck That…

Это нездоровая фигня)))

Денис Шаповалов

Жизнь?)Да опасная вещь.от нее умирают.причем все..Это тебе не корона какая!!