Ви
Виктор

Один из римских патрициев сказал, когда видел падение его Великой Империи. Пусть вы будете пить, и меня не слушаете, пусть вы будете предаваться разврату и гадостям всяким, и меня не слушаете. Пусть все напрасно, и мои слова будут в пустоту, но я буду говорить, что вы ошибаетесь. Стоит ли говорить?

Ответы
Александр

Стоило точно. Его слова, как минимум, вошли в историю. И их даже процитировали. )) Вы. ))

Ви
Виктор

)))

Маргарита Радзивилл

Зачем метать биссер беред свиньями?

Ви
Виктор

...

Ва
Валентина

..а васька слушает да ест...

Ви
Виктор

...

Татьяна Баранова

Кто-то да у слышит!

Ви
Виктор

)))