Ле
Лета

Как матери- одиночке воспитать мальчика правильно?

Ответы
Вадим Сперанский

😑 ну для начала выбейте из своей головы все дерьмо про "мужик должен" и не пытайтесь подменить сыном мужа. Иначе говоря вам придется делать то, о чем все женщигы любят вопить и терпеть не могут делать. Быть сильной и независимой личностью

Вадим Сперанский

Вот и все.

Ле
Лета

У меня нет сына, но ваш опыт поучителен

Юрий Кривич

Никто вам подробной правильной инструкции здесь не выдаст. Полноценные благополучные семьи, и те далеко не всегда правильно своих детей воспитывают.

Ле
Лета

Не спорю, но пара ответов с моим совпали

Юрий Кривич

Совпадения в жизни случаются, кто ж спорит...

Ринад

Тяжёлый случай...записать в спортивную секцию....желательно в коллективную команду, типа футбола, хоккея и т.д.

Ле
Лета

Я бы тоже так сделала наверно

Ринад

А речь не о вас?

Ле
Лета

Нет

Ринад

В любом случае, вы правы

Ле
Лета

Вы правее))

Ринад

Благодарю вас! 🌷

Ол
Олег

Вопрос сложный. Что значит правильно воспитать сейчас инфо куча. Тут есть под вопрос, мать одиночка..

Ол
Олег

понял...дочке 28, ты взрослая)

Ле
Лета

И опять нет, ну не важно

Ол
Олег

Ты прости за мои угадывания) Просто ради поддержания диалога)

Ле
Лета

Да понимаю, норма

Ол
Олег

👍

Сергей Сергей Журавов

ну меня мама воспитывала... обычно воспитывала. ходил на борьбу. она мне гантели сама принесла...

Ле
Лета

Хорошая мама

~L
~Eva Lansca~

Очень трудно ! Спортивная секция и почаще общение с мужчинами в семье - деды , дяди, братья.

Ле
Лета

Ну примерно и мой ответ такой

Lady Winter 🇷🇺

Найти себе пару, быть счастливой, не зацикливаться на сыне.. уважать и себя и его.

Lady Winter 🇷🇺

У вас)

Ле
Лета

У меня нет сына))

Lady Winter 🇷🇺

Ах вот в чем дело)) риторический вопрос

Ле
Лета

))

Ка
Картошка-Астроном

выбрать персону или персонажа и очень часто станить его в пример сыну

Тихая Мелодия

Рина,мне кажется это невозможно...ежедневного мужского примера нет.

Ле
Лета

Да ладно тебе, сколько полноценных парней есть, 100очков любому из полной семьи дадут, самостоятельны

Тихая Мелодия

Значит всё же был мужчина...может дед...

Ле
Лета

Или просто жалел мать

Тихая Мелодия

Не знаю..но мне доподлинно известно(много примеров),что в женском обществе вырастает нытик и неженка...ведь с него пылинки сдувают.

Ле
Лета

Примеры разные бывают, не спорю

Тихая Мелодия

Ну вот.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

После ВОВ как-то же воспитывали и нормальные мужчины вырастали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас спорту не мало внимания уделяется, у нас тренажёров в парке наставили под открытым небом, столы тенисные, можно даже ночью заниматься, стоят солнечные батареи, за день накапливают энергию, а ночью светят 🖼

Ле
Лета

Леш, у меня картинки не грузит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С телефона сидишь?

Ле
Лета

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда понятно)))

Лёха Барс

Отдать военно патриотический клуб или в суворовское училище

Ле
Лета

👍

Дмитрий Кудрявцев

Пол России одиночек,не чего поколение подрастает.

Ле
Лета

А как воспитывать то, чтобы потом женская половина не жаловалась

Дмитрий Кудрявцев

А у меня дочка.

Ле
Лета

Как выкручиваетесь?

Дмитрий Кудрявцев

!8 ей уже выросла

Ле
Лета

Понятно

Niherasebeblia

отдать в секцию выживания,если у вас такие есть.

Ле
Лета

Чего там думать, нету сына

Niherasebeblia

воспитать мальчика правильно?**----а это тогда каким концом?

Ле
Лета

Вопрос дежурный взяла

Niherasebeblia

а я уже подумал что вам приперло! мои дети без меня выросли.их мама тоже выросла без отца,так что история повторяется. хорошо что в Израиле условия не такие жесткие как в России!

Ле
Лета

Не

Александр

меня воспитали правильно только я неправильный

Ле
Лета

Маменькин сынуля?

Александр

да

Ле
Лета

Так большинство так

Ан
Анна

подключить к воспитанию мужчин родственников

Ле
Лета

Мне кажется тогда секции

Ан
Анна

тоже вариант

Роман Обрамович

Пацана воспитает правильно только мужчина .. ))

Ле
Лета

Семен семеныч

Александр Кива

Самое главное, воспитывать его как мальчика!!!

Ле
Лета

Платья не примерять?

Александр Кива

Перво - забыть, что он ваш ребенок!!!

Ле
Лета

Ну вот

Андрей Черепанов

А что вы подразумевает род словом правильно ?

Андрей Черепанов

А если это дама доктор математических наук ? Ей 40 лет, личная жизнь не сложилась.

Ле
Лета

Да хз

Андрей Черепанов

Вот и заводите ! Если не знаете откуда дети берутся.

Ле
Лета

Обязательно и неприменно

Андрей Черепанов

Ок !!!!!

Владимир Фефилов

никак...на определенном этапе нужен мужчина..

Ле
Лета

Что за этап?

Владимир Фефилов

детство,отрочество,юность...воспитание процесс требующий участия обоих родителей...

Нураддин Шавруги

Трудновато, лучше при дедушке (хотя бы).

Ле
Лета

Тоже вариант