Друг

На работе переругались все женщины. Чтобы восстановить порядок, вызвали начальника цеха, но женщины все равно кричат, перебивая друг друга. — Тихо! — потеряв терпение, крикнул начальник. — Пусть говорит та, которая всех страшнее! И тут наступила тишина...😉 А вы умеете правильно мотивировать?!))

Ответы
Близнец Обычный

Еще как!кстати начальник перефразировал лишь мудрость Соломона, про проститутку в храме!...пусть кто без греха кинет в нее камень,первым!

Друг

Вот.

Близнец Обычный

Был сумашедший опыт после института поучится. Урокам женской психологии)

Друг

И как?! Смогли?!

Близнец Обычный

Участок револьверных станков пересталотколбасить и женские предпенсионные бригады перестали хотя бы орать друг на друга,нотпришлось в убеждалку сильно подавить!...

Друг

Прекрасно

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 как же это жестоко

~L
~Eva Lansca~

Вот тут бы я и сказала всё !!!

Bлaduмиp

🤣

Друг

Зато эффективно))) На самом деле тест на интеллект))) На меня бы не подействовало...думаю...Но находчивостью начальника впечатлилась бы точно)))

~L
~Eva Lansca~

Ага, Екатерина !! Провокация это !!

Друг

Конечно