Техотдел Вчдр-2

Делаю заказ в интернет магазине. Что нужно выбрать если я живу в самом городе? В Москве

Я живу в областном, республиканском, краевом или окружном центре
Я живу на территории области, края, республики, или округа

Наталья Голодаева

1) глупая форма заказа
2) Москва - столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит (http://ru.wikipedia.org/wiki/Москва)

Алексей Лыженко

Доставку на дом.