Доктор Косигач

а европейские армии--ну там немецкая украинская или бельгийская самостоятельные или только подразделения американской?

Ответы
Александр Луньков

Что доктор, возомнили себя экспертом?Так вот, сообщаю: украинской армии до стандартов НАТО очень далеко, хотя шаги делаются. Что еще интересует?Вы спрашивайте, а то все больше норовят рассказать, где какие прыщи у нас растут. И откуда такая информированность?

Доктор Косигач

уважаемый Луньков!! меня интересует реальная инфа. я энциклопист вааще-то

Александр Луньков

Уважаемый доктор, получив Ваш коммент на мой ответ, я перечитал то, что вы написали другим пользователям. Видно ясно, что Вас интересует не реальная инфа, а исключительно кривляние на уровне детсада. Очень глупо. А жаль. Раньше за Вами это не замечалось.

Доктор Косигач

я знаю. насчёт предвидения--я в 10л предсказал войну на кавказе, если оттуда русские уйдут. жил на кавказе с 3до9ти л.,знал грузинский

Одна За Всех

Какие изысканные речи, а зачиталась. Молодцы

Доктор Косигач

амеры нас до конца не поссорят

Одна За Всех

радует, когда люди дискутируют не просто культурно а с чувством, прямо душу вкладывают

Алексей

Самостоятельности там нет ни какой!В этом мире выбирают либо красиво жить и вкусно жрать,но слова не иметь сказать,либо пытаться что то говорить,но санкции потом ловить))))))))))))

Raf Kanyukaev

в тактическом отношении каждая страна имеет свою армию с внутриармейской дисциплиной,со стратегическим подчинением пахану, ровно так был устроен блок Варшавского договора

Алевтина

Было да прошло!!!в России наша и только наша Армия!!!

Алевтина

Вот именно Во!

Виктор Шаламов

Во время Второй мировой они были подразделениями Вермахта. Следовательно, логично предположить, что ныне они подразделения Пентагона.

Дрок Виктор

Конечно самостоятельные ... Как не орут американцы - вперёд, в атаку ... Те бегут с поля боя ... Только пятки сверкают ...

Игорь Гранин

Да они сейчас все филиалы Калифорнии,только статусы разные,от города до бунгало.

Николай Ушаков

Подразделения, ибо если будут самостоятельными перестреляют друг друга!

Доктор Косигач

да они не попадут

Николай Ушаков

Попадут но не туда, куда хотелось бы! Это чревато!

Доктор Косигач

пущай у всу учатся

Николай Ушаков

Там идеология не та, в людей стрелять не толерантно для европы!

Доктор Косигач

даа.......лучше задом повернутся

Николай Ушаков

Голову в песок как страусы при виде опасности!

Владимир Иванов

украинская это не европейская армия.....или это так тонко на начало?.....))

Доктор Косигач

а. НУ ДАА....укры так в европу бежали что проскочили мимо и попали в африку

Михаил Гудков

Вы имеете ввиду состав сил НАТО? Там европейцы, американцы и канадцы.

Доктор Косигач

не врубился.......быват😉

Юрий Юрченко

Подразделения самостоятельные, но управление ими американское.

Таня !

американские подразделения..кроме украинской..они ни то ни сё

Доктор Косигач

украинская самая сильная!!в мире!!

Таня !

Там, где пехота не пройдёт..И бронепоезд не промчится,..Угрюмый танк не проползёт..и ничего с ним не случится))))

Сергей Павлович

Ещё до нашей эры сильная была!

Маскаев Виктор

евроармии пока нет. есть нато. укров там тож нет. и не бу лет 20

Доктор Косигач

а амеры командуют

Никита Анохин

Всем вместе - им легче! Будем в одиночестве пузыри надувать!

Доктор Косигач

ты буш

Никита Анохин

Кто такой буш?

Кот Макси

Подразделения НАТО. По уставу сами начинать БД не могут.

Кот Макси

Верю. Да все в порядке с поляками. Пропаганда.

Доктор Косигач

и памятники не валяют?

Кот Макси

Есть придурки, так это и в России есть.

Доктор Косигач

а власти их сажают и восстанавливают?

Кот Макси

И у нас не сажают. Вон и сосиски жарят на Вечном Огне, и еврейские кладбища громят...

Виктория Филиппова

только немецкая армия, остальные не самостоятельные.

Доктор Косигач

и она тоже!

Виктория Филиппова

остальные - не армии, а у немцев - армия.

Доктор Косигач

ага--половина самолётов не летают

Зайтуна Халикова

а что изменится, если мы тут ответим на ваш вопрос?

Доктор Косигач

Пропустить

Зайтуна Халикова

взаимно!

Nataly Konkova

Самостоятельные подразделения американской...

Valentin Garmanov

Как в своё время некоторые индейские племена!

Лидия Куркина

Самостотельные, но под руководством америки