Гоша Лев

по какой шкале определяете нормальность?

Ответы
Владимир

По шкале Шгар(Apgar score) - метод... Попросту говоря, эта область психологии посвящена научному исследованию. того, кем способен стать конкретный чел., каковы его предельные возможности.

Геннадий Костарев

Чем Выше качество жизни, какой бы стороны жизни это не касалось. тем нормальнее. "Норма" всегда должна стремиться вверх, но не вниз, как это часто бывает в нашей современности!

Гоша Лев

5+

Родион Минниханов

родись в среде людоедов! и скушал Васю на обед, это нормально, по мне Евангелие, вот критерий ,только сумашедший думает нет Бога и хочет жить вечно на земле

Борис Абрек

обычно определяют ненормальность,,, по принципу презумпции не виновности,, чел изначально нормален,,, если считаешь наоборот,, измерь его ненормальность,

Гоша Лев

40гр

Борис Абрек

значит у мя есче есть шанс,

Гоша Лев

валом

Борис Абрек

спс,

Ги
Гита

Гоша я не знаю даже как здесь воспринимать людей и по какой шкале особенно я про недавние коменты на моей страничке

Ги
Гита

Хорошо Надюш)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вот и ладненько,всего доброго

Ги
Гита

Вам тоже)

Гоша Лев

того

Дарья Карпицкая

у каждого свои норм поведения, я бы даже поняла человека, который есть конфеты в магазине ради адреналина, норм

Татьяна Cfd

относительность поступков в соответствии с образованием помноженным на реальные события современности.

Светлана Торина

Выше нос и улыбка

Гоша Лев

спс

Гоша Лев

вас

Юлия Новикова

шкалы могут быть разными, зависит от того, в каком конкретно аспекте вопроса рассматривается норма

Гоша Лев

40гр

Юлия Новикова

грамм?, градусов?

Гоша Лев

ага

Юлия Новикова

ни в том, ни в другом не разбираюсь)

Альбина Гавриленко

Я для себя определяю нормальность своим мироощущением(еще раз говорю для себя) и этим пользуюсь.

Гоша Лев

40гр

Роман Ковалик

ну здесь не может быть шкалы .... каждый индивидиум начинает отщет от себя любимого

Гоша Лев

5+

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

у каждого своя!!! Лучше не забивать голову ерундой, а окружать себя СВОИМИ людьи

Вера Сухомивская

у каждого свое мерило нормы.и любой хочет что бы к нему применялось его мерило

Anvar Dodobaev

дебила и так видно!а вообще стаканами водки!сколько выпил и как себя ведет!

Татьяна Куйдина

Все мы в чем-то немножко ненормальные. Все относительно, кроме патологии.

Ni
Niki

а надо определять по шкале??? А мы то не знали, все по-старинке - на глазок...

Гоша Лев

40гр

Ni
Niki

будем знать! 🙂

Наталья Вальгер

у каждого своя....кто то по рюмкам...кто то по одёжке...кто то по поведению

Ст
Ступор

нормальность напитков, определяется шкалой свойств этих напитков

Comandante Che Guevara

Шкала нормальность прямо пропорциональна шкале "говнистости"

Гоша Лев

6+

***** **гламурная**

нормальность если я не ошибаюсь по шкале не определяется.....

Гоша Лев

л е с б и

***** **гламурная**

за языком следи пожалуйста......

Гоша Лев

ха

***** **гламурная**

не воспитанность

Annastazi Akira

Правильность моральных догм и соответствие к ним поведения