Светлана Кучина

почему мужик всегда играет в сталкера онлайн

Ответы
В.
Витёк .

значит его нужно заинтересовать чем-то другим, а чем говорить не буду каждая девушка должна знать чем и как можно заинтересовать нормального мужика.

Светлана Кучина

бесполезняк наверно не нормальный....

В.
Витёк .

неа, думаю всё равно стоит попробовать, главное не опускать руки, должно получиться только нужно постораться.

Марк Клименко

эм... ну выживать на зоне не просто, надо уметь быть на стороже опастности..и добывать артефакт, а так.. вобще интересная игра, сам то по себе.)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я тоже хочу.ато в оф лайне уже пятый раз вытряс исполнителя желаний. а он ,гад их так и не исполнил.

Светлана Кучина

ууу ещё один игрок...!!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

прислушайся.там в игре есть парень тот что не знает "что такое кабаки и девки" так это Я.

Светлана Кучина

я то не играю... это мужик играет !!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Жаль что не играешь .а так бы встретились у костра по болтали. и я Показал бы свой завод Юпитер тот что в Валдае .

Светлана Кучина

.........мне реальность больше нравиться!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да в том и суть .игра очень реальная. похожа на тренажер выживания в случае приближения конца света.

Светлана Кучина

жуть какая...нет уж это не для меня мне мужика хватает...живёт там!!!

Валентина Сазонова

Почему только "Сталкер", есть Call of Duty. и много других, я и сама играю и даже администратор сервера

Геннадий Гринюк

я играю всегда с диска модов в интернете столько что за всю жизнь не переиграть.качай и играй

Elena Gremory

если это твой то бросай такого и чем быстрее тем лучше,не трать время на ненужного человека(

Александр Свидетелев

Не только, он еще иногда и в настоящую войну играет, да так, что горы трупов после него .

Ми
Миша

скажи слава богу что он не играет в реальной жизни иначе было бы не досмеху 🚬

Алекса Да

К сожалению, мужчинам легче найти подход к играм, а не к женщинам... как-то так...

Иг
Игорь

видимо его недостаточно интересуют события, происходящие в реальности

Andrey Smirnov

незнаю ниразу не играл друзья тоже!!где такую фигню слышала или видела?

Светлана Кучина

в смысле наличку туда закидывают?

Andrey Smirnov

да и не малую один купил одну вещь за 30000

Светлана Кучина

не ну это уже лечить нужно человека спасать!!!

Andrey Smirnov

пускай мужик неузнает кстати женщин тоже много

Светлана Кучина

психика не устойчивая поддаётся влиянию!!!

Клавдия Новак

Чтобы хотя бы в игре почувствовать себя в роли настоящего мужика.

Светлана Кучина

да он и так самый настоящий мужик просто в детстве не наиграся

Аскербек Серикович

Наверно любит убивать и думать радуясь о противнике ,,как он там,,

Феноменальный Джонитамаля

Кроме сталкера множество игр - в живую.Например - обнять любимую.

Lev Bourkach

ЧЕЙ МУЖИК. ТВОЙ. ЧТО ЛИ. ТАК ЗАМУЧАЙ ЕГО. ЧТО БЫ НЕ ДО ИГР ЕМУ БЫЛО

Светлана Кучина

я конечно могу попробывать но это не факт что подействует спасибо за совет!!!

Lev Bourkach

только не нахрапом. тонко нежно.и не жди результата с порвой попытки. смелее.

Светлана Кучина

да уж спасибо чего то вы меня развеселили надо же такое участие я не ожидала благодарю!!!

Lev Bourkach

будут вопросы обращайся. чем смогу помогу

Светлана Кучина

ещё раз спасибо!!!всего доброго!!!

Kenny Mccormic

а ты бы хотела что бы он пил с сантехником васей каждый вечер?

Владимир Пугач

Детство в заднице(пардон) играет, вот он и играет в сталкер....

Светлана Кучина

ааа на вроде в детстве не наигрался...

**wonderful **

чтобы не слушать как мамы сестренки или же девушки ноют.

Светлана Кучина

почему обязательно ноют...может наоборот разговаривать не о чем !!!

**wonderful **

возможно

Петр Гутман

пришлите мне ссылку где он играет, и я тоже буду играть))

Саша Павлова

почему сразу мужики?) я тоже в сталкера играю... 😄

Светлана Кучина

я о своём мужике...