В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

какая музыка пойдет к фото?

I?
Irina ????????????????

Группа Cemetary с песней- -morningstar

Gusserus

"Черти" скандинавские. ВСЕ. ))

Pucca Kim

Deep Purple - Fireball Writing Session. Как песня не выпускалась, но присутствует на одном сборнике видео.

Алина Ерёмина

ARCKANUM - Þursvitnir
http://www.youtube.com/watch?v=2UGxbt_kzm8

Творчество Arckanum целиком посвящено скандинавской природе и воплощённым в ней силам Хаоса. Вся лирика исполнена на старом-шведском языке и, по словам Shamaatae, в ней «закодировано послание о том, как найти тайное прибежище творений Пана/Хаоса в лесной шведской глуши и как правильно исполнять ритуал, посвящённый Пану».

Виктор Переездов

отправила на почту)

Мария Емельянова

таежный рок н рольчик