Игорь

Как можно общаться с женщинами если они слышат только себя и говорят только о своей выгоде?

Ответы
Н{
Наталья { * }

))))) Полезно ль просвещенье?? Полезно, слова нет о том. Но просвещением зовем МЫ часто РОСКОШИ ПРЕЛЬЩЕНЬЕ!!! Потому, Игорь, не нужно, думаю, всех женщин ""под одну гребенку"""!!!! ВАМ - УДАЧИ!!!

Игорь

И вам улыбок

Анна ...

Я никогда не буду счастлив на Земле
Наверное мне было суждено таким родиться
Ведь у меня нет больше никого
Кого я знал, в кого я мог влюбиться.

Анна ...

Игорь, я хочу калейдоскоп, только необычный с разными насадками. И смотреть разные картинки по нем.)) Можешь для меня его купить)) Пожалуйста))

Наталья ***

Добрый вечер))) Рада видеть! Жду когда найдется женщина для Вас, которая своим поведением и характером докажет, что не все женщины монстры..

Игорь

Добрый вечер ! Спасибо за добрые слова

Наталья ***

Да не за что, просто Ваши вопросы с такой горечью... А я знаю отношения между М и Ж с другой стороны медали.. Ну Вы если что, дадите знать?

Игорь

Добро

Наталья ***

)))

Надя Балтабекова

так не все такие... а лично с теми кто не слышит меня и не хочет стараюсь вообще с ними меньше общаться...

Т*
Тина ***

А вы такие белые и пушистые, сидите ручки как пава сложили и своё Я ни кому не навязываете ?)

Игорь

Нет, всегда иду своим путём, а кто не успел я не виноват

Т*
Тина ***

))охотно верю

Игорь

Спасибо

Лариса Антипова

С праздником Покровом, ВАС! Есть такие и такое иногда..)) Наверно не те слова говорите .)

Игорь

Спасибо, стараюсь вообще не говорить

Лариса Антипова

Это же ещё сложнее, чем говорить на языке ей понятном..)

Н*
Наталька ***

Вам не повезло с женщинами)))а по большому счету,все люди эгоисты)))пол ни при чем)

Злая Лисища

Я не слышу только себя и не говорю о своей выгоде.не обобщайте.

Кайса

Думаю, мой муж меня как раз за обратное и полюбил...

Игорь

Молодец!

Кайса

И нас много таких... что уж Вы обобщаете-то?

Лана*Свет

подумайте, почему именно таких вы притягиваете?

Елена

вас кто то заставляет с ними общаться?

Игорь

Да

Елена

говорите по делу и уходите

Игорь

Вообще не рассусоливаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да где вы таких женщин-то находите??

Мишка Могилевский

Я дык уже привык к этому... Если женщина не заботится о своей выгоде, это уже становится подозоительным..))

Демони Ка

где ж вы таких женщин все находите?

Александр Емельянов

Проститутки

Разия

А как общаться с такими мужчинами?

Игорь

Есть и мужщины с женским мышлением

Разия

И очень много

Лариса

А мужчина говорит о выгоде страны?

Ав
Аврора

ну как то .....местами звук отключай

Татьяна Гартвих

Я думаю просто учителя такие были)

Капитанская Дочка

не общаться с такими....Следующая!

Юлия Коновалова

Не стоит обобщать, не все такие...