Владимир Илюхин

Эх, хорошо было в старые времена, телевизор один, жена смотрит "Санту Барбару", тебя никто не трогает, и ты спокойно работаешь)))

Ответы
Виктория Арагон

...И сейчас жена не всегда с интернетом в руках. Мне не хватает времени, чтобы вязать или шить, или подолгу быть у зеркала,причесываясь или другие личные женские приятные дела делать... Для этого должен быть дом...И зеркало... Отражающее меня

Владимир Илюхин

Не встречал в жизни женщину без зеркала! Это нам - только побриться) 🌹

Виктория Арагон

Нет.Зеркало это удовольствие. Я годами могла ни разу в него не взглянуть не спеша и себя в нем увидеть,а не только волосы, шляпу и пуговицы на пальто...а потом вдруг увидела...и не узнала...оттуда смотрела ни я

Владимир Илюхин

Всему свое время) 🌹

Виктория Арагон

Нет, не в том суть.Что стареешь, а в том,что это ,ну не ты .И все.... И я пошла в парикмахерскую, ранее я в ней просто таяла от наслаждения этого особого аромата и предвкушения красоты и новизны... А а тот раз,после долгой разлуки с зеркалом парикмахерская была для меня аптекой и мне было все ровно, что со мной сделают в салоне. В зеркале была не я...И она покрасила меня почти а оранжевый цвет,который я назвала в шутку...Потом помню реакцию моего сыны Миши...он шарахнулся в сторону...а мне по привычке и по доверию проыессионалу, казалось, что мне это идёт

Дилмали Грегори

И что жалуетесь? Как строили жизнь раньше, с тем же успехом получилось и теперь. Но и в то время у нас было два телевизора. И только деду было всё интересно.

Олег Бойко

Сейчас жена смотрит "Папины дочки", тебя никто не трогает, и ты спокойно работаешь :)))). В общем, - "Все чинно-благороооодно, пооо-стаааарому" :)))

Владимир Илюхин

))) Моя "Сватов" смотрит))) Переживает)))

Олег Бойко

А я а "Папины дочки" или за "Прекрасную няню", скоро зомбоящик с балкона спущу! :)))))

Александр Шебалин .

Это точно.А теперь одна электроника кругом.И работа стала для многих большим праздником!А в праздники никто не работает.

Анжела Петимко

Не только вам было хорошо. Дети были счастливы. Можно было быть уверенным, что о тебе на ближайшие 1,5 часа не вспомнят:)

Владимир Илюхин

Меня в свое время на день запирали в комнате, я еще в школу не ходил. Нашли кого запирать) Жили на втором этаже, через форточку выбирался на парапет, доходил до водосточной трубы, по ней спускался. Примерно, знал когда мама появится - обратно тем же путем))) Для нас сейчас такое немыслимо)

Анжела Петимко

Ооо! Знаю человека с такой де историей, только этаж 3! Как жили? И жили де! Круто!

Владимир Илюхин

Питер, район Парка Победы)

Сажида Валиахметова

А сейчас что не так? Отвлекающих моментов меньше стало? Наобород! Может всю работу переделали или сами отвлекаетесь?

Сажида Валиахметова

()))) конспирация. Но если переписываться,то есть чат

Владимир Илюхин

Я старый Инетчик, стоял у истоков, и в чатах мы переписывались только по темам профессиональных, извините. Старую обезьяну не переделать)

Сажида Валиахметова

Владимир,я же ни чего не имею в виду, и я рада что общаюсь с опытным Интернетчиком.

Сажида Валиахметова

))) спасибо,приятно.!

Татьяна Глебова

а еще лучшетелевизораи вовсе нет и жена сидит при свечах вышивает гобелен а мужу ее ног читает романтические стихи

Владимир Илюхин

Это замечательно! Но должно быть все наоборот!) 🌹

Екатерина Орлова

А сейчас так же долгоиграющие мелодрамы по русски или у вашей жены вкус изменился?..или вы стали немного лениться?

Владимир Илюхин

Сейчас не знаю - телеки разные) 🌹

Екатерина Орлова

поинтересуйтесь настроением жены и теле программой..

Владимир Илюхин

Это уже другое, точно знаю, что она не смотрит)

Екатерина Орлова

займитесь работой по душе...все встанет на место...

Екатерина Орлова

займитесь работой по душе...все встанет на место...

Валерий Гусев

А самое большое счастье было- когда на стационарный телефон жене подруга звонит.Два часа отдыха гарантировано)))))

Владимир Илюхин

Это и сейчас отдых))))

Валерий Гусев

Вчера подруга позвонила жене.Говорили 43 минуты!.Что рассказала?.Да там ничего.На свадьбу сходила да новую вешь хочет купить) И на это 43 минуты???????????????

Владимир Илюхин

Я даже время не отмечаю - минимум час))

Валерий Гусев

Верю))))))))))))

Тамара Гончарова

Это Вы такой благородный. А то бывает еле отнимешь телевизор у отца семейства, чтобы ребёнок мультик посмотрел.

Ольга Бахиркина

Это всё решаемо,оставь дома один телик,купи диск с этим фильмом и работай спокойно,как в добрые,старые времена.

Владимир Илюхин

Один был лучше - он сближал)

Уральская Рябинушка

Приветствую, Владимир. А я автоматом продолжаю читать: "Тебя никто не трогает, и ты спокойно лежишь на диване"

Уральская Рябинушка

не, мне такой порядок не нужен

Владимир Илюхин

Абсолютно согласен! Вернулся из армии, в комнате идеальный порядок. Мама с папой не вникали. Будущей жене подарил какого-то большого мишку. Она где-то его пристроила и понял - это уют. А то, что делала мама - не осознавал. Сейчас, разумеется, все понимаю)

Уральская Рябинушка

Всё приходит с возрастом и в сравнении

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

Галина Золотарева

Да ,было времечко! Детей на улице море, все работало ,все гудело,по вечерам люди ходили в кинотеатры...

Любовь Любач

а сейчас кто вам мешает ?я думаю сейчас и телефоны .и айфоны .и планшеты .вообще каждый занят своим

Владимир Илюхин

А раньше был один на всех - объединял) 🌹

Любовь Любач

но вы же не так сказали ...жена смотрит Санта Барбару и вам не мешает

Владимир Илюхин

Конечно, потом я буду смотреть футбол, а хоккей - вместе)

Любовь Любач

так все и было .хоккей смотрели все женщины

Проехали

Да, это прекрасно, когда никто не мешает работать, особенно если работа любимая и заменяет хобби.

Birutė

Здравствуйте,Владимир! Что мешает вернуть старые времена?Сериалов вроде и сейчас полно)))))))))

Владимир Илюхин

Это уже будущее человечества, которого нам не понять)

Birutė

Слышала,что есть такие люди которые не признают телеков и компов. Верите в это?)

Владимир Илюхин

На телек редко отвлекаюсь, но бубнит что-то в правое ухо))) А комп для меня работа, здесь просто отдыхаю)

Birutė

Вот так и живем!)))

Елена

У нас у каждого свой телевизор и свой комп.... И.... Мы общаемся на работе😄😄😄😄

Владимир Илюхин

Если бы еще работал и с женой))) 🌹

Л.
Лариса .........

ржунимагу...так и хотелось продолжить...телевизор один...жена одна...а сейчас 😄

Владимир Илюхин

Жена одна, а телевизоры во всех комнатах, даже на кухне)))

Л.
Лариса .........

это нормально...я по раздавала...три только осталось...но пользуюсь только "спальным"

Владимир Илюхин

На кухне только для жены, любит она это дело)))

Л.
Лариса .........

я там не живу)))

Галина Никифорова

Согласна-муж спокойно смотрит футбол и ты занимаешься тем,чем хочешь.

Марина Костюк

И что хорошего в этих мыльных операх.? Какие то вопросы не интересные.