Павел Сёмин

Что лучше в тюрьме или идти на войну?

–1
Ответы
Таяна

Первое. Есть шанс жить без чувства стыда и позора. Отработать этот опыт всё равно придется. И ели не в этот раз, в этой жизни - будете отрабатывать в другом теле и другой жизни.

Павел Сёмин

Значит🥺?

Таяна

Ну а кто защитит ваш дом? Кто?

Павел Сёмин

Кого?

Звездочет Дальнобой Торонто

есть два варианта первое если попал в украину то связатся с командыванием зсу и договортся о здачи и второй это в зону

Виктор Шаламов

Всё имеет свои плюсы и минусы, как сказал один мужик у которого умерла тёща и ему пришлось раскошелиться на похороны.

Та
Татьяна

Человек сам правильно выберет- быть человеком или трусом.

Ма
Марина

Я бы скорее войну выбрала, чем большой срок.

Та
Татьяна

И косые взгляды!

Ма
Марина

Взгляды мне уже не так важны.

Марго Беккер

🤷‍♂️