Александр Захаров

Может козел стать новым символом России, после того как он один разогнал стаю бродячих собак, защищая двух девочек, как Россия одна разгоняет свору трусливых и злобных собак агрессивного блока НАТО?

–2
Ответы
Галя Татарочка

Медведь разрывающий врагов лучше

Александр Захаров

Медведь, козел и петух - символы новой России, а может и всего мира.

Екатерина Емелина

А чем Вас медведь не устраивает?

Александр Захаров

Медведь, козел и петух, разве плохо, хищник, млекопитающих и птица!

Геннадий Смольков

Ага прям все испугались

Александр Захаров

Козел не трогает собак, пока те не нападают а мирных граждан

Геннадий Смольков

По инструкции

Александр Захаров

Собаки нападают по инструкции агрессивного блока НАТО