Хайртайв

Как вытравить ОС из дачного дома? Гнездо обнаружить не удаётся… Они повсюду…

Ответы
Олег Гайдай

Не вкоем случаи нельзя разорять осиное гнездо его нужно найти и перенести если разорите это в корне изменит вашу жизнь не в лучшую сторону

Хайртайв

не можем найти осиное гнездо. Осы заняли весь второй этаж дома. Летают повсюду и лезут во все щели.

Олег Гайдай

Ищите на чердаке на балках перекрытия на стропильной сестеме

Хайртайв

искали везде! нет его!

Олег Гайдай

Не может быть где то есть осы делают подвесные гнёзда если они не земляные эти могут прям в стене и потолке .у меня был опыт разорил и жизнь моя покатилась по наклоной в низ

Хайртайв

Нуу...это неправда, что от каких-то ос зависит жизнь человека.......... У меня на балконе и на кухне..осы ежедневно строили гнезда...причем из подручного материала - грызли обшивку балкона и из неё же и строили. Так я эти самые гнёзда..прямо в самом зачатке срывала и выкидывали на улицу!)

Олег Гайдай

Я вам ненавязываю своё мнение

Хайртайв

Осы сами улетучились....без постороннего вмешательства) Благодарю за участие...

Аркадий Южный

Посмотрите в инете, может есть какие-то враг ос?!

Хайртайв

Там сначала пишут - найдите гнездо. А мы не можем найти это гнездо. Соответственно...

Аркадий Южный

Найдите врагов ос!

Хайртайв

Каких, например? У нас там тихонечко живут шмели. Но..думается, что осы их выживут. А шмели такие милые.

Олег Залыгин

намазать жо.у соседу мёдом.Уведёт за собой

Олег Залыгин

ну не надо столь громких аплодисментов

Вил Вилыч

в подполе небось, а если дымом обкурить7

Хайртайв

Всё. Уже сами улетели. Спасибо за участие... 😉

Вил Вилыч

напугали что ли ? или куда они полетели? .. а может быть они вернуться? ))

Хайртайв

нееееееееееееееее

Мишута

Варенье грушевое наверно варите?)

Pt
Ptur-23

На чердаке они, родимые....

Владимир Забелин

Осы не вредят людям

Хайртайв

С чего Вы это взяли?

Владимир Забелин

Чем они вредят? Их не нужно тревожить и они не тронут

Хайртайв

понятно