Данила Джабаров

Как вы думаете если ваш сервис скажет вам что поломка двигателя произошла по причине " Прогорели клапана, масла в одном

из цилиндров вообще не было" и 1000чу км назад они сделали Т. О. то какой шанс у них отвертется? Это не мне сказано, это девчонка одна на сервис застучавшую машину привезла (на эвакуаторе, ехать не решилась) и её так дословно огорошили. Не гарантийный мол случай.

ссылку кидаю в комент.
её я не знаю, этим говносервисом не пользовался, вопрос состоит в том какие шансы у сервиса отвертется при таких тупых отмазах.

Дмитрий Максимов

Учите матчасть и Вас не разведут.

Ангелина Комбарова

Список проделанных работ... и в суд. С хорошим адвокатом, их вообще прикрыть можно.

Ольга Таирова

клапана и масло это вещи как то не совсем совместимые, клапана из-за масла прогореть не могут, а в цилиндрах масла вообще быть не должно, может уточните??? ?

Максим Оградюк

гарантийный случай, 100%